连云港赣榆云通水务有限公司危险废弃物处置项目-中标候选人公示

连云港赣榆云通水务有限公司危险废弃物处置项目-中标候选人公示

发布于 2025-04-28
徐州****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息110条

立即监控

项目概况
项目名称 项目编号 采购方式 公示开始时间 公示结束时间
****点击查看危险废弃物处置项目
****点击查看
公告招标
2025-04-28 11:39:20
2025-05-06 11:39:20
采购单位/采购代理
招标人 联系人 联系人电话
****点击查看
穆工180****点击查看2578
标段-****点击查看危险废弃物处置项目-候选人名单
排序 投标人名称 报价(元/费率)
1 ****点击查看 894250
2 **中天****点击查看公司 907500
3 ****点击查看**公司 945000
公告内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看危险废弃物处置项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、根据评审结果,评标委员会对本次招标的中标候选人推荐意见如下: 1、第一中标候选人:****点击查看,投标报价:89.425万元 2、第二中标候选人:**中天****点击查看公司,投标报价:90.75万元, 3、第三中标候选人:****点击查看**公司,投标报价:94.5万元 二、无效标名单及原因 ****点击查看**公司未按招标文件要求提供《道路危险货物运输许可证》,按无效标处理。 三、拟确定中标人: ****点击查看 四、备注:评标办法:经评审的最低投标价法 本评标结果公示期自:2025年4月28日起,至2025年5月6日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****点击查看 2025年4月28日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 16 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 59.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 1719 次, 占比 96.85%
重点地区: 江苏, 中标 1331 次, 占比 74.99%
中标业绩: 上一年中标 384 次, 中标金额 96843.67
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 92 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 91 次, 占比 98.91%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 477.0
关键词