**市管阳镇茶阳等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(评定分离)
递交时间:2025-06-20 22:27
文件编号 ****点击查看001001Z02 |
投标资格 无要求 |
投标文件递交截止时间 2025-06-20 08:30:00 |
投标有效期 90天 |
投标文件递交方法 投标人应在截止时间前通过**市公共**电子交易平台(网址:http://ggzyjy.****点击查看.cn/)递交电子投标文件。 |
投标保证金缴纳方式 |
投标保证金金额 0元 人民币 |
控制价(最高限价) 3,976,099元 人民币 |
评标办法 合理低价法 |
开标时间 2025-06-20 08:30:00 |
开标地点 无 |
开标方式 待定 |
资格审查方式 资格后审 |
答疑澄清时间 |
是否延期 否 |
延期后开标时间 0001-01-01 00:00:00 |
延期后开标地点 暂无 |
对文件澄清与修改的主要内容 有效入围投标人公示 招标项目编号为 ****点击查看 的 **市管阳镇茶阳等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(评定分离)工程建设项目,该工程施工招标于2025年6月20日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****点击查看委员会提交的评标报告,现将审查结果、有效入围投标人、评标结果、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因公示如下: 一、审查结果以及有效入围投标人名单: 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 入围情况 | 1 | ****点击查看 | 不合格 | 未入围 | 2 | ****点击查看**公司 | 合格 | 未入围 | 3 | **市****点击查看公司 | 合格 | 入围 | 4 | ****点击查看公司 | 合格 | 入围 | 5 | ****点击查看**公司 | 合格 | 未入围 | 6 | **省****点击查看公司 | 合格 | 入围 | 7 | 福****点击查看公司 | 合格 | 入围 | 8 | 福****点击查看公司 | 合格 | 未入围 | 9 | **弘远****点击查看公司 | 合格 | 未入围 | 10 | ****点击查看**公司 | 合格 | 未入围 | 11 | ****点击查看**公司 | 合格 | 入围 | 12 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | 入围 | 13 | **省****点击查看公司 | 合格 | 入围 | 14 | **省****点击查看公司 | 合格 | 未入围 | 15 | ****点击查看**公司 | 合格 | 未入围 | 16 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | 未入围 | 17 | ****点击查看**公司 | 合格 | 未入围 | 18 | ****点击查看**公司 | 合格 | 入围 | 19 | **西****点击查看公司 | 合格 | 入围 | 20 | **市**水利****点击查看公司 | 合格 | 入围 | 21 | ****点击查看**公司 | 合格 | 未入围 | 22 | **省****点击查看公司 | 合格 | 入围 | 23 | ****点击查看**公司 | 合格 | 入围 | 24 | **省****点击查看公司 | 合格 | 入围 | 25 | 福****点击查看公司 | 合格 | 入围 | 26 | ****点击查看**公司 | 合格 | 入围 | 27 | ****点击查看公司 | 合格 | 入围 | 28 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | 入围 | 29 | ****点击查看**公司 | 合格 | 未入围 | 30 | ****点击查看公司 | 合格 | 未入围 | 二、有效入围投标人主要投标内容: 有效入围投标人名称 | 投标报价(元) | 项目经理及证书编号 | 评标综合得分 | 排名 | ****点击查看公司 | ****点击查看482 | 张娟、 苏232****点击查看16298 | 99.85 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看268 | 卢永彬、 闽235****点击查看****点击查看02054 | 99.72 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看180 | 代丽、 云 253****点击查看****点击查看04114 | 98.88 | 3 | **省****点击查看公司 | ****点击查看581 | 陈玲、闽235****点击查看****点击查看01418 | 98.83 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看490 | 林昌富、 闽235****点击查看****点击查看74094 | 98.57 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看998 | 袁佳佳、宁264****点击查看****点击查看05074 | 97.75 | 6 | ****点击查看公司 | ****点击查看640 | 朱斌锋、 赣236****点击查看****点击查看57290 | 97.58 | 7 | **省****点击查看公司 | ****点击查看065 | 林用晃、 闽235****点击查看****点击查看42669 | 97.45 | 8 | **省****点击查看公司 | ****点击查看313 | 张启帆、 湘243****点击查看71925 | 96.47 | 9 | 福****点击查看公司 | ****点击查看713 | 方海霞、闽235****点击查看****点击查看00412 | 94.81 | 10 | 福****点击查看公司 | ****点击查看659 | 杨杰、 闽235****点击查看****点击查看21442 | 93.84 | 11 | **省****点击查看公司 | ****点击查看693 | 王上荣、 闽235****点击查看****点击查看06543 | 93.59 | 12 | **市****点击查看公司 | ****点击查看521 | 阮兆军、 闽235****点击查看****点击查看96607 | 93.32 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看886 | 余锦辉、 闽235****点击查看****点击查看70960 | 92.69 | 14 | **西****点击查看公司 | ****点击查看469 | 郭瑞林、 闽235****点击查看****点击查看01171 | 92.48 | 15 | **市**水利****点击查看公司 | ****点击查看399 | 邓星耀、 湘243****点击查看93650 | 92.39 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看547 | 邵永立、豫141****点击查看****点击查看34882 | 92.31 | 17 | 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:****点击查看的投标报价超过最高投标限价,不符合第三章评标办法3.4.2条款的要求,否决其投标。 四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时): 无 五、评标委员会成员名单:王平华(组长)、陈立荣、谢万平、储**、刘如通 六、公示时间:2025年6月20日至2025年6月23日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 七、异议的渠道和方式: 招标人名称:****点击查看集团****点击查看公司 招标人地址:**省**市玉龙北路201号 招标人联系方式:0593-****点击查看075 八、定标时间及地点:2025年6月24日上午08:30,****点击查看交易中心。K值抽取,采用现场随机摇球确认加视频直播方式,投标人可自行选择通过线上视频直播观看或到场参加,若投标人无法通过线上视频直播观看,请及时联系平台技术电话:0593-****点击查看236,否则视为该投标人默认其抽取结果。 招标人:****点击查看集团****点击查看公司 招标代理机构:****点击查看 日期:2025年6月20日 |
递交时间 |