2024年度安福县武功湖灌区—柘田灌溉片节水配套改造工程中标候选人公示

2024年度安福县武功湖灌区—柘田灌溉片节水配套改造工程中标候选人公示

发布于 2024-09-23
福建****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2482条

立即监控

2024年度**县**湖灌区—柘田灌溉片节水配套改造工程中标候选人公示

日期:2024-09-23

2024年度**县**湖灌区—柘田灌溉片节水配套改造工程于2024年09月20日上午9:00****点击查看交易中心****点击查看中心公开招标,至投标截止时间止,1369家单位签到并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

资审是否通过/废标原因

1

****点击查看**公司

廖强云

不通过/未提供施工组织设计,废标。

2

****点击查看**公司

周明花

不通过/技术负责人和安全员未提供社保证明 ,废标。

3

****点击查看

邵家树

通过

4

****点击查看**公司

王 琳

通过

5

**宝源****点击查看公司

潘 亮

不通过/未提供**省公共**交易网主体公示信息,废标。

6

****点击查看**公司

张红春

通过

7

**海泉永发****点击查看公司

黄小梅

通过

8

****点击查看公司

潘雄帅

不通过/未提供**省公共**交易网主体公示信息 ,废标。

9

**中基****点击查看公司

吴思妙

不通过/建造师吴思妙未提供前6个月的社保(仅提供3个月) ,废标。

10

****点击查看**公司

胡德辉

通过

11

****点击查看**公司

黄 武

不通过/技术负责人只提供7、8月社保,安全员未提供社保证明,废标。

12

****点击查看**公司

宋 勇

不通过/项目负责人、技术负责人和安全员未提供社保证明,未提供施工组织设计 ,废标

13

****点击查看**公司

刘 颖

通过

14

****点击查看**公司

资 音

通过

15

****点击查看**公司

晏仁满

通过

16

****点击查看**公司

龚行林

通过

17

**省****点击查看公司

朱佳劲

通过

18

****点击查看**公司

田佐辅

通过

19

****点击查看公司

傅基平

通过

20

****点击查看**公司

王汉清

通过

21

****点击查看**公司

沈少华

不通过/注册建造师证书使用期过期,废标。

22

****点击查看**公司

徐 军

通过

23

****点击查看**公司

陶 敏

通过

24

****点击查看公司

马倩楠

通过

25

**鑫汇水利****点击查看公司

赵娜娜

通过

26

****点击查看**公司

章 燕

通过

27

****点击查看**公司

朱 艳

通过

28

****点击查看**公司

冯 琳

通过

29

****点击查看集团有限公司

刘雪平

通过

30

**尼塔****点击查看公司

陈 炼

不通过/未提供施工组织设计,废标。

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****点击查看

投标报价:

****点击查看649.43元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

邵家树

注册证号:

闽235****点击查看****点击查看25104

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年09月20日~2024年09月25日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

****点击查看**领导小组办公室 电话:0796-****点击查看249

****点击查看

2024年09月20日



(一审一校:范维;二审二校:苏小明;三审三校: 刘艳波)




项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 33 次; 共合作环保供应商 25
上次中标企业上次中标企业: 安福****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
吉安****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 225.43
江西****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 江西, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1527.35
关键词