阜阳经济开发区第三方环保管家服务采购项目中标结果公告

阜阳经济开发区第三方环保管家服务采购项目中标结果公告

安徽****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息217条

立即监控

****点击查看开发区第三方环保管家服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看开发区第三方环保管家服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:合****点击查看开发区湖****点击查看基地三期(南区)B座215-13

中标金额:38万元/年

供应商的评审报价:38万元/年

供应商的评审总得分:92.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看开发区第三方环保管家服务采购项目

服务范围:包括但不限于提供环保政策解读及法律咨询服务、提供环境问题诊断及综合整治服务、园区生态环境保护综合服务、协助环境管理服务、驻点服务、环保培训,****点击查看管委会其他工作安排。

服务要求:按采购文件要求

服务时间:3年,按“1+1+1”方式进行,即:采购人对供应商服务情况进行考核,考核通过且预算资金保障的前提下,可续签下一年度合同,可续签累计不超过3年的采购合同,最多续签2次。

服务标准:按采购文件要求

五、评审专家名单:乔红梅、程浩、庄红军、王阿威、张国标

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件要求收取;金额:5250.00元;收取方式:以上费用不单独列出,供应商在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人在中标通知书办理前,由其基本账****点击查看交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目中标服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

账户名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户

账户账号:159****点击查看****点击查看019

开户银行:****点击查看分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因:

(1)****点击查看**公司 投标响应表服务期限未按照采购需求文件要求填写完整

(2)****点击查看**公司 投标函未按照招标文件要求填写采购人名称

2、投标人的评审排序和得分:

(1)****点击查看 92.00分

(2)**诚翔****点击查看公司 87.37分

(3****点击查看集团有限公司 79.64分

(4)**海峰****点击查看公司 57.16分

(5****点击查看商贸有限公司 13.12分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区新阳大道9号

联系方式:张辉、吴胜方183****点击查看7530

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市三清路666****点击查看中心三楼西北角6号厅

联系方式:刘晗晟、周洋;0558-****点击查看193(备用电话:0558-****点击查看013)

3.项目联系方式

项目联系人:张辉、吴胜方;刘晗晟、周洋

电话:183****点击查看7530;0558-****点击查看193(备用0558-****点击查看016)

十、附件

1.中小企业声明函



附件(2)
公告.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 935次, 占比 98.11%
重点地区: 安徽, 中标 727次, 占比 76.29%
中标业绩: 上一年中标 202 次, 中标金额 12847.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词