Z1310022500102001码头镇赵庄村磨面机购置项目结果公告

Z1310022500102001码头镇赵庄村磨面机购置项目结果公告

发布于 2025-07-28
北京****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息551条

立即监控

****点击查看2001码头镇赵庄村磨面机购置项目结果公告

项目编号:****点击查看

码头镇赵庄村磨面机购置项目 中标(成交)结果公告

一、项目编号: ****点击查看2001

二、项目名称: 码头镇赵庄村磨面机购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区南苑路 15-3号-3至7层01内7层195号

统一社会信用代码: 911****点击查看****点击查看945993R

中标(成交)金额: 456000.00 元

四、主要标的信息

货物类

名称:十组钢磨磨粉机、三组石磨磨粉机、清粮机、洗麦机、自动称重封口机、配套电机、配电柜

品牌:龙泰

规格型号: 6F2250×2+8平筛制粉机组、6F2240×2+8平筛制粉机组、6F2240×1+2三机组、80型、XMS、DCS25、定制、定制

数量: 一批

单价: 456000.00 元

总价: 456000.00 元

五、 评审专家名单:胡景河 (主任)、王秀荣、马占华、张志芳、石广军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 2015〕299号文件规定,招标代理服务费收取 4200 元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区创业大厦

联系方式:石广军 0316-****点击查看927

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**道98****点击查看广场二期3号楼1-601室

联系方式:赵兵杰 0316-****点击查看656

3.项目联系方式

项目联系人:赵兵杰

电 话: 0316-****点击查看656

附件:

公示信息

采购项目名称:码头镇赵庄村磨面机购置项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: 码头镇赵庄村磨面机购置项目

开标时间: 2025-07-22

开标地点: ****点击查看交易中心

公示开始日期: 2024-07-28

公示截止日期: 2025-07-28

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

码头镇赵庄村磨面机购置项目

十组钢磨磨粉机

龙泰

2台

24000

6F2250×2+8

平筛制粉机组

2

十组钢磨磨粉机

龙泰

8台

24000

6F2240×2+8

平筛制粉机组

3

三组石磨磨粉机

龙泰

3台

31000

6F2240×1+2

三机组

4

清粮机

龙泰

1台

48800

80型

5

洗麦机

龙泰

1台

24200

XMS

6

自动称重封口机

龙泰

1套

35200

DCS25

7

配套电机

龙泰

1套

0

定制

8

配电柜

龙泰

1套

14800

定制

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应采购文件

3.1所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看

33.00

32.00

31.50

38.00

32.00

2

**潮****点击查看公司

28.00

16.00

20.00

16.00

20.50

3

**市**区乾丰****点击查看公司

38.00

34.50

30.00

31.00

33.50

4

****点击查看公司

28.00

10.50

17.00

14.00

13.50

5

****点击查看商贸有限公司

30.00

18.00

18.00

18.00

19.00

6

**丰****点击查看公司

34.00

33.50

29.00

34.00

30.50

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

52.74

86.04

2

**潮****点击查看公司

48.43

68.53

3

**市**区乾丰****点击查看公司

48.39

81.79

4

****点击查看公司

60.00

76.60

5

****点击查看商贸有限公司

48.19

68.79

6

**丰****点击查看公司

48.30

80.50

4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函

2

河****点击查看公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,****点击查看政府采购活动承诺函

3

**百趣****点击查看公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,****点击查看政府采购活动承诺函

4

****点击查看商贸有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供 “供应商资格承诺函”

5

****点击查看公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函

6

****点击查看**公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照等证明文件

7

****点击查看商贸有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照等证明文件

8

**市新****点击查看公司

符合性评审不通过:投标产品不符合招标文件要求

9

****点击查看公司

符合性评审不通过:投标产品不符合招标文件要求

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购 人:****点击查看

政府采购 代理机构:****点击查看

地址:**市**区创业大厦

地址 :**市**区**道98****点击查看广场二期3号楼1-601室

联系人:石广军

联系人:赵兵杰

电话: 0316-****点击查看927

电话: 0316-****点击查看656

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容:无

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 27.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐