岳城煤矿钻孔施工智能监控识别、污泥处理及钻孔单孔计量等关键技术研究成交候选人公示

岳城煤矿钻孔施工智能监控识别、污泥处理及钻孔单孔计量等关键技术研究成交候选人公示

发布于 2024-08-21
山西****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1261条

立即监控

岳城煤矿钻孔施工智能监控识别、污泥处理及钻孔单孔计量等关键技术研究成交候选人公示

(采购编号:****点击查看

公示开始时间:2024-08-21 17:30 公示结束时间:2024-08-24 17:30

****点击查看岳城煤矿钻孔施工智能监控识别、污泥处理及钻孔单孔计量等关键技术研究(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定001岳城煤矿钻孔施工智能监控识别、污泥处理及钻孔单孔计量等关键技术研究的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001岳城煤矿钻孔施工智能监控识别、污泥处理及钻孔单孔计量等关键技术研究:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥****点击查看000元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订生效后 12 个月内完成项目整体竣工验收
2 ****点击查看**公司 ¥****点击查看000元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订生效后 12 个月内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 孙国强 **省高级专业技术职称证书 ****点击查看23118
2 ****点击查看**公司 蓝恩桂 高级专业技术资格证书 362****点击查看****点击查看208

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况:

采购文件采购公告 3.3 供应商业绩要求:供应商近年承担过至少一项类似项目业 绩;近年指:响应截止时间前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:煤矿 ****点击查看煤矿设计类项目业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具 备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。

****点击查看煤矿****点击查看公司响应文件中提供业绩未附发票,****点击查看小组一致 认为,不符合资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看

联系人:刘女士

电话:0356-****点击查看038

电子邮件:****点击查看@qq.com

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县郑村镇

联系人:杨亚洲

电话:138****点击查看0334

电子邮件:****点击查看@163.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:马瑞敏、涉炼武

联系电话:137****点击查看1640、155****点击查看9716(退还保证金)、190****点击查看8145(开具发票)、0351-****点击查看503(办公室)

电子邮件:****点击查看@163.com

监督、投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505

采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 126.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 393.2
关键词