您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
大坪村文化生态修复项目 商务服务
大坪村文化生态修复项目 商务服务
大坪村文化生态修复项目 商务服务
结果-废标公告
重庆
-
重庆
- 黔江区
发布于 2026-08-28
关于【大坪村文化生态修复项目】无效项目的公示
项目名称
大坪村文化生态修复项目
采购人
****
点击查看
选取方式
择优+直选
是否重新发布
采购公告
是
无效类型
项目取消
无效原因
项目部分内容调整
无效时间
2026-08-28
公示附件
大坪村文化生态修复项目置为无效项目说明.pdf
大坪村文化生态修复项目置为无效项目说明.pdf
附件(2)
大坪村文化生态修复项目置为无效项目说明.pdf
下载
预览
大坪村文化生态修复项目置为无效项目说明.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
关于为【大坪村文化生态修复项目】 公开选取【商务服务】机构的公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年重庆高新区走马镇农村垃圾清运服务【取消】公告
•
[审合同]大渡口区生态环境局法律顾问服务
•
2026-2029年江北城区道路保洁服务项目合同公告
•
2026-2029年江北城区道路保洁服务项目合同公告
•
2026-2029年江北城区道路保洁服务项目合同公告
•
荣昌区峰高街道场镇清扫保洁、农村垃圾清运、公路养护保洁等一体化项目(RCQ26C00159)暂停公告
•
大气污染治理关键材料研发及量化示范(CQS26C01034)中标(成交)结果公告
•
九龙坡区E07单元05街区004/02(部分)地块等3宗地块土壤状况调查项目结果公告
•
重庆市渝东北岭谷区方斗山-无量山生态保护修复项目(二期)设计(一标段)(第二次)的中标候选人公示
•
南溪村文化生态修复项目 商务服务