****点击查看****点击查看公司**水治理项目施工劳务履约采购流标公示
一、采购人:****点击查看
二、采购项目名称:****点击查看****点击查看公司**水治理项目施工劳务履约采购
三、采购项目编号:****点击查看
四、公示期限:2025年5月21日 2025年5月23日
五、否决情况
包件 | 排序 | 否决供应商名称 | 否决原因 |
1 | 1 | ****点击查看公司 | 工程量清单未按要求签字 |
2 | ****点击查看**公司 | 法定代表人证明未按要求签字 |
六、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/****点击查看)提出异议。
七、其他
无。
八、联系方式
采 购 人:****点击查看
地 址:**省**市**区**路35号
邮政编码:250000
联 系 人: 王展鹏
联系电话:187****点击查看5116
电子邮箱:****点击查看@sdluqiao.com