南陵县经济开发区食品深加工产业园建设项目设计

南陵县经济开发区食品深加工产业园建设项目设计

发布于 2025-07-28
安徽****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息120条

立即监控

项目名称

****点击查看开发区食品深加工产业园建设项目设计

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看开发区食品深加工产业园建设项目设计

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

安****点击查看经济开发区创智中心A座9层(东侧)

联系人及电话

范传奇 0553-****点击查看766

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**县籍山镇籍山大道7号办公楼

联系人及电话

方珍177****点击查看9931

招标方式

公开招标

开标时间

2025年07月24日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

工程设计建筑行业(建筑工程)专业甲级

投标报价(%)

57.1

项目负责人

全柳梅

证书编号:201****点击查看0473

证书名称:一级注册建筑师

工期

同施工工期约300个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位资格业绩

****点击查看开发区光储充产业园标准化厂房及附属工程,2020年11月

规定公示的单位加分业绩

50Gwh****点击查看基地(新能源电池标准化厂房)一期前期服务总承包项目,2023年3月;**县锂电池智能制造产业园标准化厂房及配套设施建设项目,2023年7月

规定公示的项目负责人加分业绩

50Gwh****点击查看基地(新能源电池标准化厂房)一期前期服务总承包项目,2023年3月;**县锂电池智能制造产业园标准化厂房及配套设施建设项目,2023年7月

规定公示的单位业绩奖项

****点击查看纪念馆:****点击查看协会 2021年度行业优秀勘察设计奖建筑设计类三等奖,2023年3月;**一中新校区**项目:安****点击查看协会2022-2023年度第二批**省优秀勘察设计品质示范工程建筑设计综合类 一等奖,2024年1月

第二中标候选人

单位名称

****点击查看设计院

投标资格响应条件

工程设计建筑行业(建筑工程)专业甲级

投标报价(%)

58.6

项目负责人

周二平

证书编号:201****点击查看0607、934****点击查看****点击查看02008387

证书名称:一级注册建筑师、高级工程师

工期

同施工工期约300个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位资格业绩

****点击查看园区项目,2021年12月9日

规定公示的单位加分业绩

****点击查看**公司(**厂区)年产18万吨新型绿色环保装配式钢结构智能制造项目设计,2021年11月30日;老乡鸡食****点击查看基地,2021年8月12日

规定公示的项目负责人加分业绩

****点击查看**公司(**厂区)年产18万吨新型绿色环保装配式钢结构智能制造项目设计,2021年11月30日;老乡鸡食****点击查看基地,2021年8月12日

规定公示的单位业绩奖项

****点击查看大学物质科学教研楼:**省优秀勘察设计奖工程设计二等奖,2021年12月;老乡鸡食****点击查看基地:**省土木建筑学会第五届创新奖(建筑创作)工业建筑项目一等奖,2023年9月

第三中标候选人

单位名称

****点击查看大学****点击查看公司

投标资格响应条件

工程设计建筑行业(建筑工程)甲级

投标报价(%)

59.17

项目负责人

陈弘

证书编号:200****点击查看1106、G****点击查看358676

证书名称:一级注册建筑师、正高级工程师

工期

同施工工期约 300 个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

余政工出【2022】21号年产2万套实验分析仪器设备项目,2022年11月

规定公示的单位加分业绩

****点击查看新区智****点击查看分园产业孵化器南区项目设计,2024年7月;**融城****点击查看集团有限公司**市军用特种服饰生产和研发军民融合示范园项目勘察设计,2024年10月

规定公示的项目负责人加分业绩

**县竹产业共富产业园项目设计,2023年6月;金投﹒智汇谷产业园,2023年3月

规定公示的单位业绩奖项

****点击查看医院迁建工程:获奖时间:2020年6月,获奖协会:****点击查看行业协会,获奖类型:建筑工程设计类三等奖;****点击查看学校**项目设计:获奖时间:2021年6月,获奖协会:****点击查看行业协会,获奖类型:建筑工程设计类三等奖

评标被否决单位及原因


悉地(**)****点击查看公司:服务期限不满足招标文件要求;****点击查看集团****点击查看公司:未按招标文件规定,进行费率报价;****点击查看公司:未按招标文件规定,进行费率报价。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

基准价:57.70%

样本值单位:****点击查看研究院有限公司、****点击查看、****点击查看设计院有限公司

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

中标候选人公示****点击查看0728.pdf

评标得分情况一览表.pdf

附件(2)
评标得分情况一览表.pdf
下载预览
中标候选人公示20250728.pdf
下载预览