新疆****查队
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看42080.62元 | 273天 | 合格 | 卓赛伟 | 桂141****点击查看****点击查看03374 | 91.76 |
第二中标候选人 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看48844.55元 | 273天 | 合格 | 张庆家 | 冀137****点击查看****点击查看03086 | 87.47 |
第三中标候选人 | ****点击查看总局一一九勘探队 | ****点击查看94770.55元 | 273天 | 合格 | 孙振波 | 鲁237****点击查看****点击查看108818 | 83.96 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 资质不符合招标文件要求,未提供(1)和(3)项资质证书。 |