浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示单
****点击查看(招标人)的**区“**乡韵”共同**新时代美丽乡村带—稻香果园片区休闲共享空间项目(招标项目),备案登记号:路农招备[2025]009号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | ||||||
企业名称 | ****点击查看 | |||||
中标价 | ****点击查看638元 | 工期 | 90个日历天 | |||
质量标准 | 合格 | 项目负责人 | 孔德盈 | |||
证书号 | 浙233****点击查看****点击查看00771 | 身份证号 | 36233****点击查看****点击查看**754 | |||
公示时间 | 2025年9月19日~2025年9月22日 | |||||
确定评审区间否决投标情况 | ||||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标依据 | |||
1 | ****点击查看公司、****点击查看公司、绍****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司 | 未按照招标文件的要求提交投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的 | 根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形,作否决标处理 | |||
商务标否决投标情况 | ||||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标依据 | |||
1 | ****点击查看公司 | 投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求 | 根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形,作否决标处理 |
异议受理单位:
****点击查看,联系电话:0576-****点击查看6048;
投诉、举报受理部门:
**市****点击查看水利局,受理电话: 0576-****点击查看9452 ;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年9月19日