北碚区城市供水(江东片区)一体化工程(一期)-智慧水务工程(第二次)的中标候选人公示

北碚区城市供水(江东片区)一体化工程(一期)-智慧水务工程(第二次)的中标候选人公示

发布于 2025-04-14
中电****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息353条

立即监控

**区城市供水(江东片区)一体化工程(一期)-智慧水务工程(第二次)中标候选人公示表

(公示期:2025年4月14日至 2025年4月17日)

项目标段名称

**区城市供水(江东片区)一体化工程(一期)-智慧水务工程(第二次)

最高限价

投标总报价最高限价****点击查看380.04元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看8738

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看4170

中标候选人排序

名称

投标报价

项目工期

第一名

****点击查看

****点击查看850.00元

达到招标文件的要求

第二名

**德生****点击查看公司

****点击查看500.00元

达到招标文件的要求

第三名

安可信息****点击查看公司

****点击查看000.00元

达到招标文件的要求

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:****点击查看

企业业绩:**市**区 2021-2022 ****点击查看水库雨水情测报和大坝安全监测项目


第二中标候选人:**德生****点击查看公司

企业业绩:****点击查看水库大坝安全监测及安防监控建设项目(第二年度)

第三中标候选人:安可信息****点击查看公司

企业业绩:****点击查看工程局有限公司重****点击查看水库工程(枢纽工程)项目经理部


否决投标情况:

1、****点击查看集团****点击查看公司:因在投标截止时间前未提供投标保证金。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-12投标人应按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标;

提出异议、投诉的渠道和方式

异议受理单位:****点击查看

联系电话:023-****点击查看8738

投诉受理部门:****点击查看碚区****点击查看监督局

联系电话: 023-****点击查看2621

招标人(盖章):
****点击查看

2025年4月14日

招标代理机构(盖章):
****点击查看

2025年4月14日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 5.6