肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示

肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示

发布于 2025-01-17
山东****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

肇****点击查看公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包

中标公示

肇****点击查看公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包已于2025年1月17日09时00分****点击查看交易中心开标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:肇****点击查看公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包
二、招标人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

第1名:****点击查看 得分:92.13分

第2名:****点击查看**公司 得分:80.19分

第3名:****点击查看集团****点击查看公司 得分:79.34分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标人:****点击查看(联合体成员:爱建****点击查看公司)

投标总报价:****点击查看3776.65元,其中:工程费:****点击查看1680.65元(包含**费、设备购置费),工程设计费:582096.00元。

施工资质等级:环保工程专业承包壹级

设计资质等级:市政行业乙级

工程质量标准:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准。

工程设计质量标准:符合国家、行业设计规范和标准,并达到规范要求的各阶段设计深度要求。

工 期:开工日期2025年1月25日、竣工日期2025年9月30日,总工期:249日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目经理:郭** 身份证号:370983****点击查看**14181X

证书名称及编号:一级建造师注册证书、鲁111****点击查看****点击查看43652

设计负责人:杨静 身份证号:130224****点击查看**290024

证书名称及编号:公用设备工程师(暖通空调)注册证书、CN****点击查看00308

六、被否决投标情况:

1、****点击查看**公司:一级注册建造师不符合建办市〔2021〕40号文件中规定,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效;未按招标文件要求提供无行贿犯罪截图;

2、**长龙****点击查看公司:联合体协议书不符合招标文件要求;

3、**省文信****点击查看公司:未按招标文件要求提供设计负责人2024年12月份社保。

七、公示时间:2025年1月17日至2025年1月20日

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:****点击查看建设局

十、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**县境内

联系人:张先生

电 话:0459-****点击查看999

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区安升街46号3层

联 系 人:金女士

电 话:137****点击查看1983

邮 箱:****点击查看@163.com