赣榆区生活垃圾飞灰应急填埋场项目

赣榆区生活垃圾飞灰应急填埋场项目

发布于 2025-03-21
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区****点击查看填埋场项目管理楼及门卫间装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看261.14

****点击查看839.6

****点击查看309.71

工期(天)

60

60

60

项目负责人

刘方清

夏照令

张怀刚

证书编号

苏232****点击查看55708

苏132****点击查看****点击查看06073

苏232****点击查看04812

2、无效标名单及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

****点击查看弘兴****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人的评分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价分

商务分

技术分

排名

1

**宏览****点击查看公司

****点击查看948.95

98.20

--

--

7

2

**鼎****点击查看公司

981547.46

96.12

--

--

19

3

****点击查看**公司

****点击查看309.71

98.89

--

--

3

4

****点击查看**公司

990948.24

96.66

--

--

17

5

****点击查看公司

****点击查看992.69

89.83

--

--

31

6

**弘扬建筑****点击查看公司

****点击查看909.98

97.86

--

--

10

7

****点击查看**公司

****点击查看651.68

91.91

--

--

28

8

****点击查看**公司

981353.88

96.11

--

--

20

9

****点击查看**公司

****点击查看208.34

93.15

--

--

25

10

****点击查看**公司

****点击查看297.66

92.46

--

--

26

11

****点击查看**公司

****点击查看259.36

93.75

--

--

24

12

****点击查看**公司

982209.01

96.16

--

--

18

13

****点击查看

****点击查看261.14

99.31

--

--

1

14

****点击查看**公司

****点击查看795.35

91.30

--

--

29

15

**金****点击查看公司

974444.28

95.72

--

--

22

16

****点击查看**公司

****点击查看457.96

94.16

--

--

23

17

**优驰****点击查看公司

979843.96

96.02

--

--

21

18

****点击查看**公司

****点击查看476.58

90.73

--

--

30

19

****点击查看**公司

****点击查看104.1

97.81

--

--

11

20

****点击查看**公司

****点击查看078.55

98.04

--

--

9

21

**中承国瑞****点击查看公司

****点击查看688.88

98.36

--

--

6

22

**根****点击查看公司

998117.68

97.07

--

--

15

23

**市****点击查看公司

****点击查看640.58

97.44

--

--

12

24

****点击查看**公司

****点击查看455.77

98.46

--

--

5

25

****点击查看公司

994202.6

96.85

--

--

16

26

**万汇****点击查看公司

****点击查看559.88

97.27

--

--

13

27

**戈雅****点击查看公司

****点击查看806.5

98.82

--

--

4

28

****点击查看**公司

****点击查看216.86

97.18

--

--

14

29

**省**湾****点击查看公司

****点击查看313.08

98.05

--

--

8

30

****点击查看公司

****点击查看463.38

92.19

--

--

27

31

****点击查看**公司

****点击查看839.6

99.05

--

--

2

5、备注:本项目开标时随机抽取K1值为97%,Q1值为70%。

6、拟定中标人名称:****点击查看

本中标候选人公示期自2025/03/21 00:00:00起,至2025/03/24 23:59:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年03月21日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 7次, 占比 50.0%
重点地区: 贵州, 中标 6次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 7865.96