采购包1(**飞鸾****点击查看监测站第2期建设项目):
废标理由:流标
采购包1(**飞鸾****点击查看监测站第2期建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**飞鸾****点击查看监测站第2期建设项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看**公司未提供单位负责人身份证正反面复印件资格性审查不合格,因有效投标人不足三家,该采购包有效投标人数量未达法定要求,本项目按流标处理。
名称:****点击查看
地址:****点击查看开发区闽东东路1****点击查看环境局13楼
联系方式:雷廷波135****点击查看6439
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区福飞路104****点击查看研究所大院9#楼
联系方式:0591-****点击查看0613
3.项目联系方式项目联系人:陈丽华、林新域、张媛
电话:0591-****点击查看0613
****点击查看
2024年11月12日