
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 企业名称 | 报价 | ||
第1中标候选人 | ****点击查看公司 | 405562 元 |
本招标项目于2024年12月23日9时00分在****点击查看开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况工程项目名称: 中闻****点击查看公司安置地周边路网工程(监理)
招标人:****点击查看
工程建设规模:项****点击查看动车所联络线,包含规划一路和规划二路等2条道路,其中规划一**起福峡路,向北延伸,****点击查看公司门前;规划二路东起规划一路,向西延伸,终点至下穿铁路箱涵接现状村道。道路设计车速20公里/小时,道路等级均为城市支路。
招标方式:公开招标
2、评标办法评标办法:简易评标法
评标参数:K=/,C=/
3、唱标记录 投标人名称 | 总监姓名及其注册监理工程师注册执业证书注册号 | 监理服务费(元) | 质量目标 | 监理服务期 |
****点击查看 | 张学文-****点击查看5338 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 朱德章-****点击查看7211 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 曹铭宝 -****点击查看4189 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**朗森****点击查看公司 | 曾祥平-****点击查看8300 | 405562 | 2.7符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**圣凯****点击查看公司 | 叶陈清-****点击查看5321 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**恒****点击查看公司 | 陈炜-****点击查看7432 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看公司 | 夏菁-****点击查看8147 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 蒋钦-****点击查看5261 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 郑本杰- ****点击查看7135 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**兢成****点击查看公司 | 严君宇-****点击查看5372 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**晟海****点击查看公司 | 余尔水-****点击查看8954 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**众信工程投资****点击查看公司 | 林明峰-****点击查看5388 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 蒋为龙-****点击查看7494 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360。 |
**中建****点击查看公司 | 王志英-****点击查看8704 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看集团有限公司 | 孙大恩-****点击查看4014 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**元丰****点击查看公司 | 吴长城-****点击查看5072 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**华邦****点击查看公司 | 池相富-****点击查看7132 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**中闽****点击查看公司 | 陈季仙-****点击查看2586 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看****点击查看公司 | 陈飞文-****点击查看9036 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 李程-****点击查看4262 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**中联环****点击查看公司 | 黄超任-****点击查看7466 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 娄井义- ****点击查看5277 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 余明初-****点击查看5196 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**市新桦顺****点击查看公司 | 林泽军-****点击查看6141 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**中路****点击查看公司 | 林振-****点击查看5822 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**云翔彬****点击查看公司 | 林伟平-****点击查看4731 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**中****点击查看公司 | 庄**-****点击查看6429 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 熊毅-****点击查看7353 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**市****点击查看公司 | 陈孝飞-****点击查看0523 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**协建****点击查看公司 | 陈志亮-****点击查看0219 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**汇****点击查看公司 | 姚霁雪-****点击查看1077 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 周秦-****点击查看6633 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
泉****点击查看事务所****点击查看公司 | 陈学龙-****点击查看8648 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 郑闽立-****点击查看5292 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**世博****点击查看公司 | 杨再勇-****点击查看3539 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 吴彬亮-****点击查看6547 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
同****点击查看公司 | 潘世和-****点击查看7555 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
慕名工程咨询****点击查看公司 | 肖秀华-****点击查看6716 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**中信****点击查看公司 | 陈金来-****点击查看0175 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**省****点击查看公司 | 黄美钦-****点击查看6471 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 王梅-****点击查看9694 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 温志江-****点击查看0718 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 张柳洁-****点击查看9242 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 杨明才-****点击查看0610 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**市****点击查看公司 | 郑苹-****点击查看4074 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 林奋-国监-****点击查看0509 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 卢善淋-****点击查看3210 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
中天****点击查看公司 | 张斌-****点击查看5424 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省建设****点击查看公司 | 王博文-****点击查看1255 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
思成(**)****点击查看公司 | 范荣进-****点击查看2273 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 黄培润-****点击查看9646 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看公司 | 严峙岳-****点击查看5269 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省鸿泉****点击查看公司 | 周莉-****点击查看3607 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 方津津-****点击查看6702 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 卢忠平-****点击查看8305 | 405563 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看**公司 | 梁锦铭 -****点击查看6600 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 黄克贵-****点击查看2771 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
华盛****点击查看公司 | 郑炘-****点击查看9633 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**广荣****点击查看公司 | 吴飞-****点击查看1754 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 | 360 |
国丰(福****点击查看公司 | 黄**-****点击查看1076 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 黄南飞-****点击查看9659 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**市****点击查看公司 | 梁文创-****点击查看7391 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 雍新扬-****点击查看8121 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**四强****点击查看公司 | 王庆-****点击查看7230 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
中新****点击查看公司 | 刘娟-****点击查看4992 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**建发****点击查看公司 | 黄桂鹏-****点击查看6710 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 雷鑫根-****点击查看9065 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
深****点击查看集团有限公司 | 赖瑜成-****点击查看8307 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**中****点击查看公司 | 陈辉-****点击查看9101 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 陈秀清-****点击查看9219 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**中诚诺****点击查看公司 | 蓝丽虹-****点击查看7943 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**盛****点击查看公司 | 陈美芳-****点击查看0388 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 刘明华-****点击查看1628 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 黄诗暖-****点击查看7224 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**中航****点击查看公司 | 陈志波-****点击查看1134 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看公司 | 陈靖-****点击查看0941 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看集团有限公司 | 陈清阳-****点击查看7774 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 黄建军-****点击查看1660 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**公正工程****点击查看公司 | 李连国-****点击查看4172 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**建**设****点击查看公司 | 胡高东-****点击查看7566 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 黄桂花-****点击查看3797 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 陈小鹏-****点击查看8177 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 周东云-****点击查看4324 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**市世正****点击查看公司 | 王爽-****点击查看5536 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 余华琼-****点击查看7737 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 方旭耀-****点击查看7055 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**诺成****点击查看公司 | 章壮志-****点击查看5005 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 郑伟乐-****点击查看1744 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**市****点击查看公司 | 黄荣-****点击查看8540 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**新****点击查看公司 | 郑金双-****点击查看3852 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**承辉****点击查看公司 | 庄伟春-****点击查看9958 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 张诗应-****点击查看7272 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**腾晟****点击查看公司 | 金宏-****点击查看1079 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看**公司 | 曾宇-****点击查看6871 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**富彬****点击查看公司 | 范家伟-****点击查看4642 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 黄晓治-****点击查看7384 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**市****点击查看公司 | 李游-****点击查看3008 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 张培波-****点击查看7237 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 乐荣贵-****点击查看8807 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 林志松-****点击查看9190 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**省****点击查看公司 | 肖金木-****点击查看6886 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**中睿****点击查看公司 | 付勇峰-****点击查看0279 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看**公司 | 林舒-****点击查看0664 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 程保振-****点击查看0090 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
中环****点击查看公司 | 张森-****点击查看9314 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**华****点击查看公司 | 谢鸿杰-****点击查看7195 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 陈星星-****点击查看2355 | 405562 | : 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
三维****点击查看公司 | 赵子顺-****点击查看4445 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 谢顺荣-****点击查看5224 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**舒正****点击查看公司 | 李勇-****点击查看5508 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 张婷婷-****点击查看0035 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 黄天京-****点击查看3909 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**笃行****点击查看公司 | 黄进海-****点击查看3613 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看公司 | 崔祺晖-****点击查看8854 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 卢碧春-****点击查看9778 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 江臣潇-****点击查看1096 | 405562 | 符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
同舟****点击查看公司 | 张义洲-****点击查看1782 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
中晟****点击查看公司 | 肖鸣-****点击查看9209 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看**公司 | 陈晨炳-****点击查看0358 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
和元****点击查看公司 | 庄君晖-****点击查看2555 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 赖起瑙-****点击查看0289 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**三峡建设****点击查看公司 | 李**-****点击查看0647 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**远信****点击查看公司 | 郭良鹏-****点击查看3491 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 程**-****点击查看7549 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**和百铖建设****点击查看公司 | 吴智广-****点击查看3160 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
中科****点击查看公司 | 郭浪-****点击查看8578 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 黄见海-****点击查看2506 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 赵盛-****点击查看4177 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 林涓烯-****点击查看0765 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**顺和****点击查看公司 | 林开鑫-****点击查看9031 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 华良-****点击查看1300 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**同创****点击查看公司 | 王盼-****点击查看7674 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**信****点击查看公司 | 周林-****点击查看9495 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**闽****点击查看公司 | 陈学禹-****点击查看3196 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
君利****点击查看公司 | 沈远君-****点击查看3670 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**闽能****点击查看公司 | 张红-****点击查看8451 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 陈志清-****点击查看9896 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 刘耀森-****点击查看8389 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 刘明荣-****点击查看9784 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**骅辉建设****点击查看公司 | 李湘黔-****点击查看0008 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看集团有限公司 | 黄日德-****点击查看0165 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**高****点击查看公司 | 林华康-****点击查看6708 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看集团有限公司 | 汤金烺-****点击查看6241 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看集团有限公司 | 林婴-****点击查看3012 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 郭**-****点击查看1718 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**元****点击查看公司 | 雷代增-****点击查看3171 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看公司 | 林双齐-****点击查看0035 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**新****点击查看公司 | 艾清华-****点击查看7530 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
闽****点击查看公司 | 曾磊 -****点击查看1901 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**通建****点击查看公司 | 郑春晖-****点击查看5413 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**市杏林****点击查看公司 | 许柯清-****点击查看7639 | 405562 | 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 郑信烽-****点击查看7108 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**文钦****点击查看公司 | 钟文-****点击查看8089 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 蔡意志-****点击查看2875 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 林海清-****点击查看4714 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 田小红-****点击查看0840 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 . | 360 |
文华****点击查看公司 | 陈景辉-****点击查看0582 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 黄周-****点击查看3186 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**市筑通天下****点击查看公司 | 郑百宁-****点击查看5806 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看公司 | 应全琳-国注:****点击查看5792 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**越众****点击查看公司 | 林家栋-****点击查看1406 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
厦****点击查看公司 | 侯献廉-****点击查看5482 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**市****点击查看公司 | 林建辉-****点击查看3124 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看集团有限公司 | 陈惠忠-****点击查看4988 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 刘财宝-****点击查看8618 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省中福****点击查看公司 | 范鸿年-****点击查看7633 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**省能****点击查看公司 | 谢芳露-****点击查看1729 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
盛港咨询****点击查看公司 | 曾君鹏-****点击查看3136 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**市建筑****点击查看公司 | 郑向东-****点击查看9938 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
福****点击查看公司 | 叶明锋-****点击查看3759 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**市****点击查看公司 | 严河-****点击查看5657 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看**公司 | 蒋仲杰-****点击查看0064 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**省****点击查看公司 | 林毅-****点击查看1925 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
三正(广****点击查看公司 | 任拴林-****点击查看3096 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看集团有限公司 | 郑顺清-****点击查看8394 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**海福****点击查看公司 | 徐忠林-****点击查看6743 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
筑力(福****点击查看公司 | 黄建喜-****点击查看5325 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 陈剑影-****点击查看6516 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 林开金-****点击查看8378 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看城****点击查看公司 | 张燕兵-****点击查看2946 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**百胜****点击查看公司 | 林慧-****点击查看6833 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 刘守力-****点击查看8497 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**天邦****点击查看公司 | 庄伟文-****点击查看0529 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 华伦懿-****点击查看0449 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**闽****点击查看公司 | 张学灿-****点击查看8519 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 蒋林立-****点击查看2024 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**大皓****点击查看公司 | 郑凯翔-****点击查看5670 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看集团有限公司 | 齐振剑-****点击查看5719 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 林荣星-****点击查看7134 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 郭少英-****点击查看4322 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 陈昭滨-****点击查看4789 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 王志强-****点击查看7471 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 郭云鹏-****点击查看6456 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 王晓辉-国注:****点击查看8415 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**华城****点击查看公司 | 王振煌-****点击查看5795 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**科盟工程****点击查看公司 | 瞿蓓-****点击查看0977 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**省****点击查看公司 | 陈云美-****点击查看0636 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 胡光源-****点击查看3322 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**鑫****点击查看公司 | 胡荣娇-****点击查看3382 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看集团有限公司 | 龚莹-****点击查看0152 | 405526 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**锦华****点击查看公司 | 林传武-****点击查看7487 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 吴雪兵-****点击查看9226 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**众亿****点击查看公司 | 廖清源-****点击查看3162 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 王章德-****点击查看8084 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 林俊杰-****点击查看1380 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看集团有限公司 | 陈义云-****点击查看8670 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看集团有限公司 | 叶子铭-****点击查看7407 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 杜四化-****点击查看1906 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 高盼盼-****点击查看0935 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 朱昌胜-****点击查看3830 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 何水良-****点击查看0032 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 吴爱明-****点击查看9373 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 刘威-****点击查看3716 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**宏建****点击查看公司 | 王金伟-****点击查看8342 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**泰****点击查看公司 | 杨鹏鸿-****点击查看3590 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
垚鑫****点击查看公司 | 陈志滢-****点击查看1574 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**杰****点击查看公司 | 方**-****点击查看0994 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看公司 | 秦彪-****点击查看1958 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**天麒工程项目****点击查看公司 | 黄兴华-****点击查看0992 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**市****点击查看公司 | 陈旭辉-****点击查看9279 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**省恒****点击查看公司 | 赖强-****点击查看5222 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看公司 | 李育-****点击查看2825 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**中源****点击查看公司 | 柯锦才-****点击查看5877 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**中路****点击查看公司 | 刘守捷-****点击查看4366 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 罗乾根-****点击查看9479 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看公司 | 刘利斌-****点击查看3968 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准 | 360 |
**智通****点击查看公司 | 曾长堆-****点击查看6883 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**市****点击查看公司 | 张国勇-****点击查看5731 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
福****点击查看公司 | 姚润水-****点击查看3373 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**市祺骏****点击查看公司 | 麦淑兰-****点击查看3873 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 郑就-****点击查看2779 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省宜****点击查看公司 | 周子超-****点击查看1981 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准. | 360 |
**市鼓****点击查看公司 | 吴丽伟-****点击查看4488 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看工程****点击查看公司 | 叶建胜-****点击查看5174 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**华谊****点击查看公司 | 陈张翔-****点击查看8267 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
**省****点击查看公司 | 陈焕-****点击查看9596 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 卓祖龙-****点击查看9218 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**胜捷****点击查看公司 | 江美华-****点击查看1861 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省冠成****点击查看公司 | 丁华星-****点击查看4512 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
**省**市****点击查看公司 | 林国谋-****点击查看9060 | 405562.00 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**阳胜****点击查看公司 | 王庆明-****点击查看0259 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看公司 | 陈辉-****点击查看7727 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 孙记红-****点击查看3951 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看研究院有限公司 | 黄彦波-****点击查看3965 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看公司 | 陈燕清-****点击查看3410 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看****点击查看公司 | 蔡华金-****点击查看1471 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 刘润泓-****点击查看9895 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 刘生灯-****点击查看7656 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 郭宏鹏-****点击查看7221 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 黄伟和-****点击查看6411 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
****点击查看**公司 | 范尧文-****点击查看1076 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 | 360 |
****点击查看**公司 | 徐艺云-****点击查看0377 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**仰望****点击查看公司 | 邵健-****点击查看8473 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
恒实****点击查看公司 | 张钦-****点击查看8380 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**恒翔****点击查看公司 | 韩源鹏-****点击查看1270 | 405562 | 符合 《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**聚****点击查看公司 | 黄少建-****点击查看8710 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 365 |
**省****点击查看公司 | 邱培明-****点击查看0092 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
****点击查看**公司 | 黄伟-****点击查看3301 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**互华****点击查看公司 | 张耀兴-****点击查看0145 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 | 360 |
**省****点击查看公司 | 林国锋-****点击查看1803 | 405562 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 | 360 |
投标人名称 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
/ | / | / |
第一中标候选人名称:****点击查看公司
项目负责人:刘利斌、****点击查看3968
施工阶段监理服务期:360日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。
投标总价:405562元
7、公示时间公示期为:2024年 12月24日 至 2024年12月27日
8、联系方式招标人:****点击查看
地址: **市**区**南路136号建总大厦
邮政编码:350007 ,传真: /
联系人:陈工
联系电话: 0591-****点击查看1697
招标代理:****点击查看
办公地址:**市**区鳌峰街道鳌峰路66****点击查看广场1#楼16层
邮政编码:350014,传真: /
联系人:郑冰晶、林韬、林莹、池万文
联系电话:0591-****点击查看6061、130****点击查看3610
日期:2024年12月24日