预中标公示 |
公共**编号: | 2025JSJL91Z****点击查看001 | 项目编号: | ****点击查看 |
招标人: | ****点击查看 |
项目名称: | 国家消防及****点击查看检测中心(**)项目监理 |
招标范围: | 施工图纸、红线范围内的房建工程、配套工程、附属设施及临时道路、临水、临电、场地平整等施工项目施工及保修阶段全过程监理工作及相关服务。具体内容详见招标文件。 |
建设地点: | **区(起步区)国际标准地招商产业园规划横二路以北,谢胡路以东 |
代理单位: | ****点击查看 |
开标日期: | 2025-07-29 09:00 | 标段数量: | 1 |
|
1标段国家消防及****点击查看检测中心(**)项目监理 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 其他 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看455.04 | 郭峰村 | 计划服务期限:1248日历天(其中建设期17个月)(实际监理服务起始日期以招标人的书面通知为准) | | 2 | **邦安****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 许东雷 | 1248日历天 | 资格审查详细评审不合格:资格审查资料(专家一):未提供2024年财务状况表;(专家二):未提供2024年财务状况表;(专家三):未提供2024年财务状况表;(专家四):未提供2024年财务状况表;(专家五):未提供2024年财务状况表;(专家六):未提供2024年财务状况表;(专家七):未提供2024年财务状况表; | 3 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看500.06 | 于珊珊 | 1248日历天(其中建设期17个月,保修期24个月)(实际监理服务起始日期以招标人的书面通知为准)。 | | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看355.52 | 闫志斌 | 1248 | | 5 | 山****点击查看集团有限公司 | ****点击查看355.52 | 阎兵 | 1248日历天(其中建设期17个月,保修期24个月)(实际监理服务起始日期以招标人的书面通知为准) | | 6 | 山****点击查看服务中心有限公司 | ****点击查看000.00 | 吴宝亮 | 计划服务期限:1248日历天(实际监理服务起始日期以招标人的书面通知为准) | | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看120.56 | 薛涛 | 1248日历天(其中建设期17个月,保修期24个月)(实际监理服务起始日期以招标人的书面通知为准) | | 8 | 建研凯勃****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 薛龙 | 1248日历天(其中建设期17个月,保修期24个月)(实际监理服务起始日期以招标人的书面通知为准)。 | | 9 | **省****点击查看公司 | ****点击查看455.04 | 孙新朝 | 1248历天(其中建设期17个月,保修期24个月) | | |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 1 | **邦安****点击查看公司 | 资格审查详细评审不合格: 资格审查资料(专家一):未提供2024年财务状况表;(专家二):未提供2024年财务状况表;(专家三):未提供2024年财务状况表;(专家四):未提供2024年财务状况表;(专家五):未提供2024年财务状况表;(专家六):未提供2024年财务状况表;(专家七):未提供2024年财务状况表; | |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | ****点击查看**公司 | 57.4000 | 57.6000 | 58.1000 | 60.5000 | 54.6000 | 59.1000 | 57.9000 | 57.8900 | 9.5600 | 25.0000 | 92.45 | ****点击查看 | 53.0000 | 55.9000 | 57.2000 | 59.1000 | 54.2000 | 56.2000 | 55.2000 | 55.8300 | 9.6900 | 25.0000 | 90.52 | 山****点击查看集团有限公司 | 55.5000 | 54.1000 | 57.2000 | 58.0000 | 53.6000 | 56.2000 | 56.1000 | 55.8100 | 8.7700 | 25.0000 | 89.58 | ****点击查看****点击查看公司 | 54.1000 | 51.9000 | 57.2000 | 54.2000 | 52.2000 | 55.1000 | 54.5000 | 54.1700 | 9.7400 | 25.0000 | 88.91 | 山****点击查看服务中心有限公司 | 54.0000 | 52.1000 | 57.3000 | 53.4000 | 52.4000 | 55.2000 | 55.8000 | 54.3100 | 9.2400 | 25.0000 | 88.55 | 建研凯勃****点击查看公司 | 53.7000 | 51.0000 | 56.4000 | 53.4000 | 52.1000 | 54.0000 | 54.6000 | 53.6000 | 9.3000 | 25.0000 | 87.9 | **省****点击查看公司 | 54.0000 | 50.2000 | 55.7000 | 51.6000 | 50.9000 | 50.7000 | 54.5000 | 52.5100 | 9.6900 | 25.0000 | 87.2 | ****点击查看**公司 | 52.7000 | 48.5000 | 54.0000 | 47.8000 | 48.6000 | 48.5000 | 52.4000 | 50.3600 | 8.7700 | 25.0000 | 84.13 | |
序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 | 1 | ****点击查看**公司 | 工程监理-专业资质-市政公用工程-甲级-甲级 | 薛涛 | ****点击查看120.56 | 合格;符合招标人对工程的技术标准、管理标准和功能要求,保证措施详见技术标 | 1248日历天(其中建设期17个月,保修期24个月)(实际监理服务起始日期以招标人的书面通知为准) | 2 | ****点击查看 | 工程监理-专业资质-房屋建筑工程-甲级-甲级 | 郭峰村 | ****点击查看455.04 | 满足工程质量标准:合格;符合招标人对工程的技术标准、管理标准和功能要求。保证措施详见监理大纲。 | 计划服务期限:1248日历天(其中建设期17个月)(实际监理服务起始日期以招标人的书面通知为准) | 3 | 山****点击查看集团有限公司 | 工程监理-专业资质-房屋建筑工程-甲级-甲级 | 阎兵 | ****点击查看355.52 | 工程质量标准:合格;符合招标人对工程的技术标准、管理标准和功能要求。保证措施详见投标文件 | 1248日历天(其中建设期17个月,保修期24个月)(实际监理服务起始日期以招标人的书面通知为准) | |
序号 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 专业 | 备注 | ****点击查看 | 1 | 郭峰村 | 项目总监 | ****点击查看8867 | 房屋建筑工程 | | 山****点击查看集团有限公司 | 1 | 阎兵 | 项目总监 | ****点击查看9259 | 房屋建筑工程 | | ****点击查看**公司 | 1 | 薛涛 | 项目总监 | ****点击查看4508 | 房屋建筑工程 | | |
公示说明: | |
公示时间: | 2025年7月29日 - 2025年8月1日 |
投诉电话: | 0531-****点击查看4303 |
|
|
2025年7月29日 |
|