Z1310262500442301-3文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目-C包段监管检查重点企业服务项目中标结果公示更正公告

Z1310262500442301-3文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目-C包段监管检查重点企业服务项目中标结果公示更正公告

发布于 2025-06-18

招标详情

文安县应急管理局本级
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

****点击查看2301-3****点击查看管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目-C包段:监管检查重点企业服务项目中标结果公示更正公告

项目编号:****点击查看

****点击查看管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目-C包段:监管检查重点企业服务项目成交结果更正公告

一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号: ****点击查看2301-3
首次公告日期: 2025-06-16
二、更正信息
更正事项:
采购结果
更正内容: 由于对****点击查看**公司技术标评分情况录入错误,现更正公示信息。
更正日期: 2025-06-18
三、其他补充事宜
本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **县**道314号
联系方式: 张亮 0316-****点击查看182
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市****点击查看广场4幢1单元804号房
联系方式 : 张凯 0316-****点击查看520
3.项目联系方式
项目联系人: 张凯
电话: 0316-****点击查看520

附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目

采购项目编号: ****点击查看2301- 3

公示内容:

标段:****点击查看管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目 -C包段:监管检查重点企业服务项目

开标时间: 202 5 年 6 月 11 日 9 : 3 0(**时间)

开标地点:****点击查看交易中心第一开标室

公示开始日期: 202 5 年 6 月 16 日

公示截止日期: 202 5 年 6 月 16 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目 -C包段:监管检查重点企业服务项目

****点击查看管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目 -C包段:监管检查重点企业服务项目

C包段:监管检查重点企业服务项目。

按照采购需求和采购人要求。

合同签订之日 1年。

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应 采购文件要求

3 . ( 1)所有 供应商 商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

**大自然****点击查看公司

8.00

8.00

8.00

2

****点击查看**公司

13.00

13.00

13.00

3

****点击查看**公司

13.00

13.00

13.00

4

****点击查看

13.00

13.00

13.00

5

****点击查看****点击查看公司

7.00

7.00

7.00

3. ( 2)所有 供应商 技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

**大自然****点击查看公司

47.00

66.00

60.00

2

****点击查看**公司

56.00

69.00

64.00

3

****点击查看**公司

62.00

72.00

63.00

4

****点击查看

62.00

68.00

74.00

5

****点击查看****点击查看公司

47.00

64.00

59.00

3. ( 3)所有 供应商 总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

9.15

90.15

2

****点击查看**公司

9.30

87.97

3

****点击查看**公司

10.00

86.00

4

**大自然****点击查看公司

8.81

74.48

5

****点击查看****点击查看公司

8.81

72.48

4 .采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因

序号

供应商 名称

否决原因

1

****点击查看公司

供应商须具有安全评价机构资质证书扫描加盖供应商公章 未提供、中小企业声明函或残疾****点击查看监狱企业证明文件未提供,资格审查不通过。

5 .提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看管理局

政府采购代理机构: ****点击查看

地 址:**县**道 314号

地 址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系人:张亮

联系人:张凯

电 话: 0316-****点击查看182

电 话: 0316-****点击查看520

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6 .其他公示内容:无 。

附件
本项目-招标进度跟踪