内江市第二幼儿园新华维港园装饰装修工程评标结果公示

内江市第二幼儿园新华维港园装饰装修工程评标结果公示

发布于 2025-01-20
四川****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119条

立即监控

****点击查看**维港园装饰装修工程评标结果公示
项目及标段名称 ****点击查看**维港园装饰装修工程-****点击查看**维港园装饰装修工程
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 182****点击查看7227
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0832-****点击查看609
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 159****点击查看3354
开标地点 内****点击查看服务中心开标四厅 开标时间 2025-01-09 09:30
公示期 2025-01-21 00:00 至 2025-01-26 23:59 投标最高限价(元) ****点击查看752.240000
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价元 经评审的投标价元 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看401.79 ****点击查看274.70 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看724.66 ****点击查看597.57 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看395.82 ****点击查看268.73 0.0 第一名 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看857.49 ****点击查看730.40 0.0 第一名 ****点击查看公司 ****点击查看119.95 ****点击查看992.86 0.0 第一名 **方汇****点击查看公司 ****点击查看517.78 ****点击查看390.69 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看721.83 ****点击查看594.74 0.0 第一名 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看459.91 ****点击查看332.82 0.0 第一名 **天成****点击查看公司 ****点击查看889.40 ****点击查看762.31 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看174.10 ****点击查看047.01 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看614.12 ****点击查看487.03 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看573.64 ****点击查看446.55 0.0 第一名 **市****点击查看公司 ****点击查看227.97 ****点击查看100.88 0.0 第一名 **市****点击查看公司 ****点击查看601.57 ****点击查看474.48 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看089.73 ****点击查看962.64 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看111.12 ****点击查看984.03 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看376.15 ****点击查看249.06 0.0 第一名 **省****点击查看公司 ****点击查看859.20 ****点击查看732.11 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看685.08 ****点击查看557.99 0.0 第一名 **奥翔****点击查看公司 ****点击查看997.42 ****点击查看870.33 0.0 第一名 ****点击查看公司 ****点击查看578.21 ****点击查看451.12 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看645.47 ****点击查看518.38 0.0 第一名 **省东金龙****点击查看公司 ****点击查看029.09 ****点击查看902.00 0.0 第一名 ****点击查看公司 ****点击查看518.07 ****点击查看390.98 0.0 第一名 **中盛****点击查看公司 ****点击查看835.25 ****点击查看708.16 0.0 第一名 ****点击查看公司 ****点击查看327.41 ****点击查看200.32 0.0 第一名 ****点击查看公司 ****点击查看173.82 ****点击查看046.73 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看041.60 ****点击查看914.51 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看434.54 ****点击查看307.45 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看675.38 ****点击查看548.29 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看878.56 ****点击查看751.47 0.0 第一名 **吉****点击查看公司 ****点击查看247.91 ****点击查看120.82 0.0 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看292.09 ****点击查看165.00 0.0 第一名 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看688.49 ****点击查看561.40 0.0 第二名 / / / / 第三名 / / / /
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看
项目负责人 丁勇 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看28549 建筑工程 二级
项目技术负责人 白娇 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看25376 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目技术负责人 漆波 职称证 工-93284 建筑工程 中级
项目负责人 笪晓军 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看25048 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目技术负责人 赵桂宇 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看10173 建筑工程 二级
项目负责人 桑杰 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看00673 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人****点击查看集团有限公司)
项目负责人 陈键 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看21311 建筑工程 二级
项目技术负责人 刘华 职称证 攀中****点击查看296 建筑工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看公司)
项目负责人 李岭 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看10768 建筑工程 二级
项目技术负责人 郑微 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看19428 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**方汇****点击查看公司)
项目负责人 雷茜 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看03001 建筑工程 二级
项目技术负责人 冉春芬 职称证 工****点击查看4804 建筑工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目负责人 杨纯武 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看35360 建筑工程 二级
项目技术负责人 雷从付 职称证 工-000702 建筑工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员****点击查看集团****点击查看公司)
项目负责人 陈** 建造师注册证书 渝250****点击查看****点击查看00743 建筑工程 二级
项目技术负责人 杨雨红 建造师注册证书 渝250****点击查看****点击查看01067 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**天成****点击查看公司)
项目技术负责人 张海燕 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看35261 建筑工程 二级
项目负责人 张业平 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看18515 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目负责人 张强 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看10563 建筑工程 二级
项目技术负责人 王** 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看69058 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目技术负责人 寇玉聪 建造师注册证 川251****点击查看****点击查看00345 建筑工程 二级
项目负责人 邓洋洋 建造师注册证 川251****点击查看****点击查看04744 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目技术负责人 曾宪峰 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看11780 建筑工程 二级
项目负责人 曾兴 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看01663 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**市****点击查看公司)
项目负责人 吴** 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看09232 建筑工程 二级
项目技术负责人 严志良 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看09466 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**市****点击查看公司)
项目技术负责人 何清海 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看03205 建筑工程 二级
项目负责人 张君 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看21309 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目技术负责人 路艳 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看14542 建筑工程 二级
项目负责人 张儒 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看98604 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目技术负责人 陈灿 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看17873 建筑工程 二级
项目负责人 姚海涛 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看54861 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目负责人 冯云杰 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看11480 建筑工程 二级
项目技术负责人 朱昌昌 职称证 工-71134 建筑工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省****点击查看公司)
项目负责人 张炜 建造师注册证书 赣236****点击查看****点击查看38498 建筑工程 二级
项目技术负责人 佟洋 建造师注册证书 赣236****点击查看****点击查看14484 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目负责人 邓彬 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看98069 建筑工程 二级
项目技术负责人 冯含希 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看03044 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**奥翔****点击查看公司)
项目负责人 张旭 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看10582 建筑工程 二级
项目技术负责人 喻义刚 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看81647 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看公司)
项目负责人 谢谱 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看25315 建筑工程 二级
项目技术负责人 周厚元 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看62847 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目技术负责人 陈诚 职称证 ****点击查看9150 房屋建筑 中级
项目负责人 张元方 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看20930 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省东金龙****点击查看公司)
项目技术负责人 龚兴建 职称证 ****点击查看5715 工民建 中级
项目负责人 郭吕升 建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看04501 建筑工程 一级
第一中标候选人项目管理机构主****点击查看集团有限公司)
项目技术负责人 邱世明 建造师注册证书 皖234****点击查看25053 建筑工程 二级
项目负责人 桑林阳 建造师注册证书 皖234****点击查看18993 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**中盛****点击查看公司)
项目负责人 曾建鸿 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看15881 建筑工程 二级
项目技术负责人 唐东 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看54381 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主****点击查看集团有限公司)
项目负责人 杨瑞勋 建造师注册证书 豫241****点击查看14170 建筑工程 二级
项目技术负责人 孙清清 建造师注册证书 豫241****点击查看02389 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人****点击查看公司)
项目负责人 文凤 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看37259 建筑工程 二级
项目技术负责人 陆小平 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看12765 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目技术负责人 周翔 建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看10505 建筑工程 一级
项目负责人 汪广益 建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看12642 建筑工程 一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目技术负责人 吕小波 建造师注册证书 川251****点击查看21685 建筑工程 二级
项目负责人 李秋祎 建造师注册证书 川251****点击查看12587 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目技术负责人 金晶 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看32084 建筑工程 二级
项目负责人 汤强 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看11760 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目负责人 李奇临 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看11585 建筑工程 二级
项目技术负责人 张春霞 职称证 ****点击查看7103 建筑工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**吉****点击查看公司)
项目技术负责人 陈建英 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看11457 建筑工程 二级
项目负责人 黄岗 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看37085 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目负责人 涂清华 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看16317 建筑工程 二级
项目技术负责人 樊文斌 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看09327 建筑工程 二级
第一中标候选人项目管理机构主要人****点击查看集团有限公司)
项目技术负责人 蒋明丽 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看43556 建筑工程 二级
项目负责人 余家平 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看33375 建筑工程 二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 / / / / /
项目技术负责人 / / / / /
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 / / / / /
项目技术负责人 / / / / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩(****点击查看
****点击查看医院****点击查看公司 ****点击查看医院装修项目第三次 ****点击查看0328 ****点击查看1014 完成除发包人单独发包工程外的所有内容,本工程施工图纸范围内 (不含三层中医区域、三层预防接种门诊区域、六层行政办公区(除走廊))的全部装修工程,包括但不仅限于 (****点击查看办公室房间内之外的)拆除工程、建筑装修工程、修缮工程、整体消防改造工程、给排水工程、通风空调工程、强弱申工程等,以及因施工需要,可能造成的室外现有管网、管道、强弱电等工程腾挪改造内容等工程涉及全部工作。 ****点击查看938.8 陈雨浓
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看**公司 ****点击查看利康食堂宿舍装饰装修工程 ****点击查看0221 ****点击查看0530 ****点击查看利康食堂宿舍装饰装修工程(招标文件中明确的二楼食堂、四五楼宿舍、二楼包间、六楼接待、消防、立库2.5层装修) ****点击查看000 石少校
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看学院 ****点击查看学院 2022年新校区校史馆展厅装修装饰工程项目 ****点击查看1220 ****点击查看0926 校史馆一楼展厅装饰、安装工程 ****点击查看600.00 罗旭
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业****点击查看集团有限公司)
**兴恒****点击查看公司 ****点击查看社区C区精装房室内装修工程项目 ****点击查看0606 ****点击查看0622 1-17号楼图纸内精装房地面、墙面、天棚及卫生间和厨房的装修 ****点击查看6464.9 **锋
****点击查看**公司 国奥﹒星都售楼部、样板房装修项目 ****点击查看0410 ****点击查看0709 图纸内售楼部、样板房地面、墙面、天棚的装修 ****点击查看000 陈键
第一中标候选人项目负责人类似业****点击查看集团有限公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业****点击查看集团有限公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看公司)
**省****点击查看公司 ****点击查看幼儿园建设项目装饰装修工程 ****点击查看1227 ****点击查看0808 ****点击查看幼儿园室内外装饰及屋面 防水工程;室外附属工程;消防控制室及门卫室的室内外装修及屋面防水工程;保健隔离室的室内外装修及屋面防水工程 ****点击查看629.09 郑薇
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(**方汇****点击查看公司)
****点击查看医院 ****点击查看医院保健科装修工程项目 ****点击查看0403 ****点击查看0419 保健科涉及的装饰装修工程 208621.79 曾翔
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**方汇****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**方汇****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看民政局 ****点击查看福利院设备采购及功能提升工程项目 ****点击查看1107 ****点击查看0816 1-4号楼室内墙体、地面、墙面天棚拆除改造;**钢结构连廊;室外地面改造提升;绿化景观改造提升等。 ****点击查看702.85 赵志芳
****点击查看人民政府****点击查看办事处 **区****点击查看服务中心项目 ****点击查看1024 ****点击查看1118 ****点击查看服务中心室内装饰装修,装修设计建筑面积约1855.27平方米,含地面、墙面、天棚面装饰及强弱电、给排水、消防、暖通系统等 ****点击查看755.40 雷志平
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩****点击查看集团****点击查看公司)
****点击查看教育局 ****点击查看中学提升改造建设项目 ****点击查看0130 ****点击查看1208 提升改造教学楼约10074平方米、食堂约4747平方米、学生宿舍约10840平方米、教师宿舍约4725平方米;运动场约4335平方米;道路约3200平方米及旗台排水管等附属设施等。具体详见施工图及清单。 ****点击查看233.92 周降龙
第一中标候选人项目负责人类似业绩****点击查看集团****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩****点击查看集团****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(**天成****点击查看公司)
宣****点击查看服务中心 ****点击查看中心****点击查看中心业务用房室内装修、中央空调安装工程 ****点击查看0715 ****点击查看1115 室内装修及中央空调安装 ****点击查看155.64 李烨萍
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**天成****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**天成****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
**大****点击查看公司 ****点击查看电站厨房装修改造 ****点击查看1201 ****点击查看0120 80133.09 何俊延
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看幼儿园 ****点击查看幼儿园****点击查看分园)装饰装修项目 ****点击查看1029 ****点击查看0228 ****点击查看幼儿园****点击查看分园)装饰装修项目图纸和工程量清单全部工作内容 ****点击查看555 底高峰
****点击查看大队 ****点击查看消防站装修工程 ****点击查看0801 ****点击查看0928 承包范围之内的水电安装、室内装饰装修、弱电施工以及相关附属工程施工 ****点击查看800 邓洋洋
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看**公司德吕复烤厂 **复烤厂3号库墙面增加紧急维修项目 ****点击查看1112 ****点击查看1220 工程涉及墙体拆除重新砌筑约 879㎡',原门窗拆卸恢复安装140 ㎡'。墙体室外面饰面 544 ㎡,墙体室内面饰面 1055 ㎡。乙方根据甲方原烟3号库填充墙拆除修复项目要求 295213.5 曾宪峰
****点击查看管理局 ****点击查看服务大厅改造项目 ****点击查看0421 ****点击查看0125 面积3700㎡ ****点击查看869.12 詹中艳
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(**市****点击查看公司)
**市****点击查看事务中心 2024-2025年公租房及直管****点击查看政府采购项目 ****点击查看0410 ****点击查看0409 公租房及直管公房的维护维修,包括但不限于:屋面防水、室内电路改造、室内翻修、更换门窗、装饰修复、栏杆更换等相关服务 ****点击查看600 林慧
****点击查看酒店****点击查看公司 ****点击查看酒店装修工程 ****点击查看0116 ****点击查看0619 室内水电改造、墙地面砖铺贴、石膏板吊顶、卫生洁具安装等 ****点击查看000 刘杰
****点击查看****点击查看公司 ****点击查看中心一楼商业装修改造 ****点击查看0518 ****点击查看0803 水电安装、墙地面砖铺贴、石膏板吊顶等 ****点击查看000 林慧
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**市****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**市****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(**市****点击查看公司)
****点击查看医院 ****点击查看医院城南院区装修项目 ****点击查看0618 ****点击查看1025 项目总改建面积2369.95平方米。主要建设内容包括拆除工程、 装修工程、给排水工程、消防工程、强弱电工程、通风排烟工程等 ****点击查看119.56 陈平
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**市****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**市****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
**鑫隆国有****点击查看公司 **区沱鞍北巷36号3幢房屋装(维)修项目 ****点击查看0714 ****点击查看0819 门窗、地面、墙面、天棚、安装等工程,具体详见招标工程量清单、施工图纸及相关资料全部内容。 ****点击查看600 路艳
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看小学 ****点击查看**幼儿园(育幼点)维修装修项目 ****点击查看0105 ****点击查看0223 面积238.54平方米 ****点击查看780 陈灿
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看政府****点击查看办事处 ****点击查看政府****点击查看办事处高埂街道环卫公厕修建项目 ****点击查看0731 ****点击查看1030 高埂街道环卫公厕** 545680 朱昌昌
四****点击查看医院(四****点击查看卫生中心) 修缮工程 ****点击查看0928 ****点击查看0402 本项目包含四****点击查看医院维修改造项目(第三住院楼)、四****点击查看医院维修改造项目(荣军康复楼)、四****点击查看医院维修改造项目(公寓楼)、四****点击查看医院维修改造项目(心理门诊楼)及室外总平工程。其中第三住院楼:室内装饰范围为地上3层空间装饰,装饰面积为1818 m2;荣军康复楼:室内装饰范围为地上2层空间装饰,装饰面积为2562.14 m2;公寓楼:室内装饰范围为地上5层空间装饰,装饰面积为2590.6m2;心理门诊楼:室内装饰范围为地上5层空间装饰,装饰面积为1776m2。 ****点击查看7010 朱昌昌
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(**省****点击查看公司)
**省****点击查看新区****点击查看公司 ****点击查看****点击查看中心8#楼装修工程EPC总承包项目 ****点击查看0209 ****点击查看0106 总装修面积约7800平方米 ****点击查看000 罗婧
**智****点击查看公司 智慧岛数****点击查看服务中心室内装潢工程 ****点击查看0828 ****点击查看0425 精装修建筑面积约 2.2 万平方米 ****点击查看6968.92 徐欢秀
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看卫生院 ****点击查看卫生院基层医疗基础提升工程项目 ****点击查看0222 ****点击查看0422 医院负一层至四层室内改造、装修装饰,室外** C20挡土墙、1.2M 高不锈钢栏杆、通透式转围墙,** 38.9 平方米医疗废物暂存间 ****点击查看800 吴苗
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(**奥翔****点击查看公司)
****点击查看**控制中心 ****点击查看实验室检测能力提升工程 ****点击查看0301 ****点击查看0615 改造实验室大楼约2400㎡,购置设施设备。 ****点击查看938.72 李华涛
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**奥翔****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**奥翔****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看公司)
**空港现****点击查看公司 8号楼装修项目 ****点击查看1021 ****点击查看1219 对8号楼进行装修改造,内容包括但不限于:对202房装修损坏部分进行维修,对楼内其他房问的户内**房墙面和顶面进行乳胶漆翻新,阳台和地面铺贴地砖和踢脚线,厨房卫生间做防水和集成吊顶并配置热水器、洗激台等基础设施,全屋进行水电改造和新做门窗等,对楼梯问做墙面乳胶漆、梯步铺贴瓷砖和做踢脚线,楼道照明线路铺设和围墙翻新等工作。 955591.72 黄代健
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看**幼儿园 ****点击查看**幼儿园祥福分园(滨河园)大门、操场地面、围墙、新增小班地面软化、墙面粉刷等改造工程 ****点击查看0710 ****点击查看0813 大门、操场地面、围墙、新增小班地面软化、墙面粉刷 178430 邓兰
****点击查看气象局 **区国家气象观测站基础设施维修维护改造项目 ****点击查看0804 ****点击查看0929 **区国家气象观测站基础设施维修维护改造 858500 何长洪
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(**省东金龙****点击查看公司)
****点击查看****点击查看学校有限公司 **区**未来职业教育项目(地块二)科研实训楼外墙保温及装饰工程 ****点击查看0320 ****点击查看1011 科研实训楼(19F)建筑完成面总高度为76.75米(不含设备层),建筑面积约21901.02平方米。 ****点击查看000 王成波
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省东金龙****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省东金龙****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类****点击查看集团有限公司)
****点击查看合实验区****点击查看公司 ****点击查看合实验区东大街西段城市更新项目(一期) ****点击查看1101 ****点击查看0830 建设内容主要为五交化大楼的改造装修,包括建筑外立面改造、景观绿化提升、室内装修、夜景灯光、结构修缮加固、水电安装、空调设备安装、消防设备安装等,主要建筑面积:3257.02平方米,具体以招标人提供的工程量清单及招标图纸为准。 ****点击查看4984 郭道庆
第一中标候选人项目负责人类****点击查看集团有限公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类****点击查看集团有限公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(**中盛****点击查看公司)
****点击查看委员会乡村**局 **天府****点击查看控制中心(实验室)建设项目 ****点击查看0303 ****点击查看1109 主要建设内容:一层部分区域为冷库及物资储备,二层为办公区三****点击查看控制中心实验室(生物安全等级为BSL-2)。主要涉及装饰工程、安装工程、消防工程等。详见工程量清单及图纸施工图纸和相应工程量清单所表达的范围(工程量清单与施工图不致时,综合考虑施工图纸和工程量清单,并与采购人协商)。 ****点击查看888 王丹
****点击查看小学校 仙源小学外墙面砖改造采购项目 ****点击查看1023 ****点击查看0309 / ****点击查看500 吴明勇
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**中盛****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**中盛****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类****点击查看集团有限公司)
****点击查看医院 老门诊楼维修改造项目 ****点击查看1129 ****点击查看0718 二次结构及装修工程:包含内容为墙、柱面装饰与隔断、幕墙工程,砌筑工程、楼地面装饰工程、天棚工程、油漆、涂料、裱糊工程、门窗工程、楼梯栏杆工程,图纸及工程量清单内包含的所有要求的全部内容。 ****点击查看441.51 姜金良
第一中标候选人项目负责人类****点击查看集团有限公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类****点击查看集团有限公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业****点击查看公司)
****点击查看集团有限公司 仁**发展大厦附属楼精装修工程 ****点击查看1109 ****点击查看0202 发展大厦附属楼项目1-3层范围室内精装修工程:除土建工程外,满足附属楼使用需求的所有装修工程,约2800m2(最终以现场实际测量实施面积为准)。 ****点击查看800.00 邹义
第一中标候选人项目负责人类似业****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
信和****点击查看公司 华侨城**壹号小区三期四标段33、35-36#楼、公厕及相应地下室公共区域装修工程 ****点击查看0113 ****点击查看0630 本工程属于装饰装修工程,工程内容包含33、35-36#楼、公厕及相应地下室公共区域装修工程。 ****点击查看442.82 席兴
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看**公司 “国一.梦巢”项目2号楼装饰装修工程 ****点击查看0821 ****点击查看0421 装饰装修建筑面积:约9000㎡ ****点击查看7503.02 李秋祎
****点击查看**公司 “国一.梦巢”项目3号楼装饰装修工程 ****点击查看0801 ****点击查看0331 装饰装修建筑面积:约7000㎡ ****点击查看9135.14 李秋祎
****点击查看公司 ****点击查看医院门急诊、住院综合楼项目 ****点击查看0925 ****点击查看1124 F22-F23 层建筑面积约 5000㎡ ****点击查看000.00 吕小波
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看学院 ****点击查看学院翰林苑公房装修工程 ****点击查看0517 ****点击查看0815 该工程清单要求内容及施工图要求内容 728478.06 庄景龙
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看医院 ****点击查看医院办公大楼(**)装修项目 ****点击查看0212 ****点击查看0612 对办公大楼(**) 进行装修 ****点击查看000 刘召欢
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(**吉****点击查看公司)
联通(****点击查看**公司 **县**镇数字乡村二期项目装修工程 ****点击查看0905 ****点击查看0927 **县**镇数字乡村二期项目装修工程及相关设备采购安装。 ****点击查看099.95 贾春涛
****点击查看民政局 **县公办养老机构护理能力提升项目(装修工程采购) ****点击查看0510 ****点击查看0103 对房屋建筑加固、维修、外貌改造(包括墙面装饰工程、屋面防水工程、其他装饰工程)及土建项目。最终以工程量清单、设计图纸以及现场实际需求为准。 732782.97 杜小红
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**吉****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**吉****点击查看公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看**区****点击查看中心 ****点击查看**区****点击查看档案室装修 ****点击查看0108 ****点击查看0222 清单和图纸所示所有内容。 271461.6 李俊初
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人类似业****点击查看集团有限公司)
****点击查看农业农村局 **县白玛镇、拉根乡、林卡乡庭院经济项目 ****点击查看0603 ****点击查看1229 建设 85 座薄膜温室大棚;打造农家乐2户;购置葡萄苗6600株、车厘子苗 6600 株、草莓苗 60000 株、蔬菜种子1批、有机肥1批、蔷薇种子1批、绿化草种 1批、安装标识牌6个;购置生产设施4套,含青稞炒制设备4台、石墨机8台。 ****点击查看004.26 何雪梅
****点击查看**社区****点击查看中心 ****点击查看**社区****点击查看中心****点击查看中心装饰装修 ****点击查看0812 中心门诊大楼1-3楼装饰装修。 ****点击查看397.36 李荣
第一中标候选人项目负责人类似业****点击查看集团有限公司)
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业****点击查看集团有限公司)
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
/ / / / / / /
第三中标候选人类似业绩
/ / / / / / /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
/ / / / / / /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
/ / / / / / /
投标人名称 投标报价元或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价元或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 ****点击查看**公司 资格评审标准 742724:未提供营业照 742724:未提供安全生产许可证 742724:未提供资质证书 742724:未提供业绩 267903:未提供 502575:未提供有效的营业执照 502575:未提供有效资料 510862:未提供有效的营业执照 510862:未提供有效的安全生产许可证 510862:未提供有效的资质证书 650107:未提供营业执照资料 650107:未提供相应资料 650107:未提供资质资料 650107:未提供证明材料 /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看**区****点击查看改革局 联系电话:0832-****点击查看561
行业主管部门:****点击查看**区****点击查看建设局 联系电话:0832-****点击查看217
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码