石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局征地土壤污染状况调查项目(二次)成交公告

石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局征地土壤污染状况调查项目(二次)成交公告

发布于 2024-12-17
河北****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息226条

立即监控

采购项目编号:****点击查看
采购人名称:****点击查看****点击查看规划局
采购人联系方式:田苗 031****点击查看9580
采购人地址 :**市**东路 318 号
采购代理机构全称 :****点击查看
采购代理机构地址 :**高新区槐安东路312****点击查看中心3#****点击查看中心办公楼1-1101
采购代理机构联系方式 :赵鑫 159****点击查看0773
项目实施地点 :详见采购文件
采购内容:详见采购文件
采购公告期:2024年12月04日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 金额(元) 优惠率 服务要求
其他专业技术服务 ****点击查看-01 911****点击查看****点击查看713923J ****点击查看 **省**市**区新石中路358号紫阁小区1-1-2401 ****点击查看****点击查看规划局征地土壤污染状况调查项目 978.000 详见采购文件
定标日期: 2024年12月17日
开标地点: ****点击查看****点击查看规划局征地土壤污染状况调查项目:****点击查看交易中心 开标10
评标地点: ****点击查看****点击查看规划局征地土壤污染状况调查项目:****点击查看交易中心 评标十室
本公告发布媒体:**市公共**交易网,****点击查看政府采购网
传真电话:
受理质疑电话: 0311-****点击查看3181
备注:1.备案编号:J****点击查看341; 2.本项目报价为单价,成交金额:978元/亩。 3.无效标情况:****点击查看**公司在商务标部分最后符合性审查阶段未提供二次报价,不符合符合性评审要求,作无效投标处理。
评审委员会成员名单:****点击查看****点击查看规划局征地土壤污染状况调查项目:杨志娟、董丽亚、郭静
代理费用收费金额:4401
代理费用收费标准:参照国家标准收取
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 29次, 占比 85.29%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 168.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 71 次, 占比 95.95%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 639.91
煜环****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 53 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 44 次, 占比 83.02%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 769.5
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 35.2