顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目中标候选人公示

顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目中标候选人公示

发布于 2024-12-30
重庆****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

**县****点击查看服务区项目中标候选人公示

**县****点击查看服务区项目

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

本工程于2024年12月27日15:00时****点击查看交易中心公开开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:**县****点击查看服务区项目

招标人名称:****点击查看

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:祖若仙(组长)、林丹、严开英、陈友全、林德元

评标办法:简易评标法

3、中标候选人

第一中标候选人名称:****点击查看

项目经理:李华桥

注册编号:渝250****点击查看****点击查看04112

投标报价:****点击查看711元

工期:240日历天

第二中标候选人名称:**恒****点击查看公司

项目经理:陈郁航

注册编号:闽235****点击查看****点击查看01510

投标报价:****点击查看711元

工期:240日历天

第三中标候选人名称:****点击查看公司

项目经理:唐万珍

注册编号:闽235****点击查看****点击查看01476

投标报价:****点击查看711元

工期:240日历天

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的

原因及依据

备注

****点击查看**公司

投标人未按招标文件规定提交投标保证金

/

****点击查看**公司

5、投标文件雷同情况:无

6、中标候选人公示时间:2024年12月30日起至2025年01月02日止。

7、疑议提出:投标人对评标及中标候选有异议,请于2024年12月30日至2025年01月02日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门申请核查。

监督单位:****点击查看建设局 监督电话:0599-****点击查看886

8、联系方式

招标人名称:****点击查看

地址:顺****点击查看中心街建设路30号

联系电话:189****点击查看8188

联系人:张金富

招标代理机构:****点击查看

地址:**县南北街**安置楼202室

联系电话:0599-****点击查看568

联系人:吴丽亚

2024年12月30日

附件(1)
中标候选人公示 (14).pdf
下载预览