民警执勤岗亭采购项目结果公告(采购包1)

民警执勤岗亭采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-11-25

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:民警执勤岗亭采购项目
三、采购结果

采购包1(民警执勤岗亭采购项目):

废标理由:嘉宜(**)****点击查看公司未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”,② 资格部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料);****点击查看**公司未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;****点击查看**公司未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”;海峡****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;故四家投标人资格审查均不合格。根据招标文件【第四章

四、主要标的信息

采购包1(民警执勤岗亭采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1民警执勤岗亭采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查情况:嘉宜(**)****点击查看公司未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”,②资格部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料);****点击查看**公司未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;****点击查看**公司未按招标文件要求提供“中小企业声明函”;海峡****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;故四家投标人资格审查均不合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】第3条款规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区前横路79号

联系方式:138****点击查看7883

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区王庄街道福新中路89号和声工****点击查看广场)8层816室

联系方式:0591-****点击查看8629

3.项目联系方式

项目联系人:蒋丽、范镜婷、潘王昕

电话:0591-****点击查看8629

****点击查看

2024年11月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 福建, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 541.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新大****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0