黄山市博村林场森林生态旅游工程采购项目成交结果公告

黄山市博村林场森林生态旅游工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-06-06
安徽****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息197条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看森林生态旅游工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看社区****点击查看创业园68号

中标(成交)金额:68万元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看森林生态旅游工程采购项目

施工范围:****点击查看森林生态旅游工程采购项目,面积约25亩。具体为地面清理、碎石地面、草皮地面、入口营地大门、观鸟科普点、可移动厕所、旅游标识、网红打卡装置、营地亮化、监控(含配套)、接市政水管等,详见采购需求。

施工工期:100日历天

项目经理:孟海波

执业证书信息:皖234****点击查看06891

五、评审专家名单:汪卫生、李欣、杨建民

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,11424元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:**市****点击查看公司,未提供中小企业声明函,不满足采购文件第四章二、评审办法初审表4项要求,作无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局****点击查看政府****点击查看委员会)(联系电话:0559-****点击查看179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区迎宾大道88号

联系方式:0559-****点击查看863

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**区社屋前路1号昱东大厦5楼

联系方式:0559-****点击查看822

3.项目联系方式

项目联系人:毕工、陈工

电 话:0559-****点击查看822

十、附件

附件信息:

附件(4)
附件_512770376_325357775.pdf
下载预览
附件_512770376_325357776.pdf
下载预览
附件_512770376_325357773.pdf
下载预览
附件_512770376_325357774.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 218.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词