四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年**县和美乡村建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月03日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看333 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看339 | ||||
开标时间 | 2025年07月01日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月03日 | 公示结束时间 | 2025年07月06日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看328.640元 | 姓名:张燕琼 证书编号:川251****点击查看****点击查看08183 | 120 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看722.630元 | 姓名:王帅 证书编号:豫241****点击查看18209 | 120 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看178.800元 | 姓名:张亚绒 证书编号:青141****点击查看****点击查看01384 | 120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理社保打印时间不符合招标文件要求. | ||||||
**恒力****点击查看公司 | 清标不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 清标不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
**省****点击查看公司 | 项目管理班子未提供技术负责人,不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求.. | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理和技术负责人职称均不符合招标文件要求. | ||||||
****点击查看**公司 | 红色预警(机器码一致) | ||||||
****点击查看**公司 | 色预警(机器码一致) | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员无网络截图,项目经理职称不符合要求 | ||||||
**广宇****点击查看公司 | 项目经理社保打印日期不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理社保打印时间不符合招标文件要求.. | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 安全员无网络截图 | ||||||
**金****点击查看公司 | 安全员无网络截图 | ||||||
****点击查看**公司 | 清标不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 清标不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
****点击查看公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人职称不符合要求 | ||||||
**佰建****点击查看公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求.. | ||||||
****点击查看公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
**弘****点击查看公司 | 管理班子无在建承诺. | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理承诺书不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 未按照招标文件前附表3.5条要求提供相关资料 | ||||||
****点击查看**公司 | 清标不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 红色预警(联系电话一致) | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 红色预警(联系电话一致) | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人职称不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 未按照招标文件前附表3.5条要求提供相关资料 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称不符合招标文件按要求. | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李保俊 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 滕贤明;李娟;高**;康仓利 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: