前海4号供冷站控制监视区及附属用房降噪改造工程开标情况一览表

前海4号供冷站控制监视区及附属用房降噪改造工程开标情况一览表

福建****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

前海4号供冷站控制监视区及附属用房降噪改造工程开标情况一览表

投标人

项目负责人

报价(万元)

工期/服务期(天)

审查结果

不合格原因

****点击查看

陈芬芳

18.199000

42

合格

**市金****点击查看公司

李冠贤

18.347381

42

合格

****点击查看**公司

谢建立

16.822786

37

合格

****点击查看**公司

翁钲皓

17.553679

30

合格

****点击查看**公司

倪王昕

18.507819

42

不合格

项目负责人的注册建造师证书未手写签名,证书无效,即投标资格证明文件不合格,不予受理。

****点击查看**公司

李胜号

17.383800

40

不合格

投标文件中未提交投标人安全生产许可证及项目负责人的安全生产考核合格证(B证),项目负责人的注册建造师证未手写签名,证书无效,即投标资格证明文件不合格,不予受理。

**市欣****点击查看公司

官司鹏

16.441100

40

不合格

投标文件中未提交项目负责人注册建造师证书,即投标资格证明文件不合格,不予受理。