湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目中标结果公示

湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目中标结果公示

发布于 2025-07-09
广东****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息184条

立即监控

****点击查看防治中心家具采购安装项目中标结果公示

公告日期: 2025-07-09

中标结果公告

一、项目编号

政府采购编号:怀财采计 ****点击查看10074

委托代理编号:HH-ZFCG-2025-0011

二、项目名称:****点击查看防治中心家具采购安装项目

三、供应商投标情况

包1:

供应商信息

资格性审查结果

符合性审查结果

投标报价(元)

评标价(元)

评分

推荐排名

****点击查看

合格

合格

****点击查看266.54

****点击查看739.89

95.28

1

****点击查看**公司

合格

合格

****点击查看598.16

****点击查看038.34

95.27

2

****点击查看公司

合格

合格

****点击查看442.93

****点击查看198.64

95.1

3

****点击查看集团有限公司

合格

合格

****点击查看917.33

****点击查看917.33

78.71

4

****点击查看**公司

合格

合格

****点击查看022.95

****点击查看520.66

52.78

5

****点击查看公司

合格

合格

****点击查看501.71

****点击查看551.54

48.7

6

****点击查看公司

合格

合格

****点击查看132.7

****点击查看132.7

32.11

7

**固特****点击查看公司

不合格

/

/

/

/

/

****点击查看**公司

不合格

/

/

/

/

/

****点击查看**公司

合格

不合格

/

/

/

/

包2:

供应商信息

资格性审查结果

符合性审查结果

投标报价(元)

评标价(元)

评分

推荐排名

广****点击查看公司

合格

合格

****点击查看668.4

****点击查看501.56

95.53

1

****点击查看公司

合格

合格

****点击查看071.9

****点击查看864.71

95.44

2

****点击查看集团有限公司

合格

合格

****点击查看330.3

****点击查看330.3

95.24

3

****点击查看

合格

合格

****点击查看107.8

****点击查看597.02

93.88

4

****点击查看**公司

合格

合格

****点击查看526.8

****点击查看174.12

62.83

5

**钡瑞家具制造有限 公司

合格

不合格

/

/

/

/

四、中标信息

包1:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看工业园嘉福工业区E区自编13号厂房A栋

中标金额:****点击查看266.54元

包2:

供应商名称:广****点击查看公司

供应商地址:**市**区**大道西1138号1101房

中标金额:****点击查看668.4元

五、主要标的信息

包1:

货物类

名称:****点击查看防治中心家具采购安装项目医疗家具

品牌:华展医疗

规格型号:详见分项报价表

数量:1批

单价:详见分项报价表

包2:

货物类

名称:****点击查看防治中心家具采购安装项目办公家具

品牌:品好

规格型号:详见分项报价表

数量:1批

单价:详见分项报价表

六、评审专家名单:杨旭涛(组长)、张曦、李莎、刘**、杨维红、谢兰(采购人代表)、曾建红(采购人代表)

七、代理服务收费标准及金额:

参****点击查看委员会文件(发改价格[2002]1980号)的收费标准,收取代理服务费123430元。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜:

单位名称

不通过原因

**固特****点击查看公司

****点击查看省政府采购供应商资格承诺函

****点击查看**公司

****点击查看省政府采购供应商资格承诺函

****点击查看**公司

未填写投标有效期

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看医院)

联 系 人:谢女士

联系地址:**市鹤**坨院街道五溪大道

联系电话:0745-****点击查看703

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市鹤**顺天国际十楼 1006 室

联系方式:0745-****点击查看522

3.项目联系方式

项目联系人:谢女士

电 话:0745-****点击查看703

十一、附件

附件下载:
附件(1)
附件.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 32次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 23.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大