明溪县污水处理厂及配套管网提标改造工程(河滨南路南侧东横巷东侧城中村片区)中标候选人公示(暨中标结果公示)

明溪县污水处理厂及配套管网提标改造工程(河滨南路南侧东横巷东侧城中村片区)中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-06-25
福建****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息225条

立即监控

正文内容
****点击查看处理厂及配套管网提标改造工程(河滨南**侧东横巷东侧**村片区)中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告类型:
中标候选人公示
列表
序号 企业名称
第1中标候选人 ****点击查看
提出异议的渠道和方式:
中标候选人公示暨中标结果公示:
详情:

****点击查看处理厂及配套管网提标改造工程(河滨南**侧东横巷东侧**村片区)中标候选人公示(暨中标结果公示)

一、工程名称:****点击查看处理厂及配套管网提标改造工程(河滨南**侧东横巷东侧**村片区)

二、招标编号:****点击查看

三、建设单位:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、评标方法:简易评标法

六、开标时间及地点:于2025年6月24日08:30****点击查看交易中心召开评标、决标会议。

七、在监督人员全过程的监督、指导下,****点击查看委员会评审,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

中标候选人:****点击查看

中标价:****点击查看820元; 总工期:130个日历天;

项目负责人:周宗海; 证号:闽235****点击查看****点击查看04266;

八、工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。

九、废标情况:中泰科工(北****点击查看公司,章节资格评审,备注:企业资质证书使用期限已过期。

十、监督部门:中国共产党****点击查看检查委员会。

十一、评标委员会名单:黄**、黄正堡、张胜珍;

十二、中标候选人公示期2025年6月25日至2025年07月05日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

十三、招标人: ****点击查看

联系人:吴工 联系电话:186****点击查看6939

招标代理机构:****点击查看

联系人:小田 联系方式:****点击查看880701

公示时间:
2025-06-24 18:08:59 至 2025-07-05 23:59:59
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词