重庆浩誉电镀产业园区可再生能源清洁供热项目生物质气化炉和生物质燃气锅炉采购及安装工程的中标候选人公示

重庆浩誉电镀产业园区可再生能源清洁供热项目生物质气化炉和生物质燃气锅炉采购及安装工程的中标候选人公示

发布于 2025-06-27
广东****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

****点击查看园区可再生能源清洁供热项目生物质气化炉和生物质燃气锅炉采购及安装工程中标候选人公示表

(公示期:2025年6月27日至2025年6月30日)

项目标段名称

****点击查看园区可再生能源清洁供热项目生物质气化炉和生物质燃气锅炉采购及安装工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看400.00

项目编码

****点击查看

招标公告编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

176****点击查看3208

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看8760

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

牵头人:****点击查看

联合体成员:****点击查看公司

****点击查看000

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

\

\

\

第二名

牵头人:**德博****点击查看公司

联合体成员:****点击查看**公司

****点击查看000

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

\

\

\

第三名

牵头人:**青桐****点击查看公司

联合体成员:**中鼎****点击查看公司

****点击查看000

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

\

\

\

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

1、第一中标候选人:

牵头人:****点击查看;联合体成员:****点击查看公司

资质:锅炉制造 等级:B

业绩:利安特生物质气化设备购销、**峻和生物质燃气锅炉购销

2、第二中标候选人:

牵头人:**德博****点击查看公司;联合体成员:****点击查看**公司

资质:锅炉制造 等级:A

业绩:气化炉厂家业绩:10000m3/h 木片炭气联产设备销售合同;锅炉厂家业绩:**德博生态环境生物质气化项目 15t/h 余热锅炉及辅机 EPC 采购

3、第三中标候选人:

牵头人:**青桐****点击查看公司;联合体成员:**中鼎****点击查看公司

资质:锅炉制造 等级:A

业绩:达能新能源生物质气化炉购销项目、**黄国生物质燃气锅炉采购及安装项目

招标文件规定应公示的其他内容

一、业绩

1、第一中标候选人:

牵头人:****点击查看;联合体成员:****点击查看公司

商务部分业绩:

**嘉田生物质气化设备购销、**亭源生物质气化设备购销、**华潇生物质气化设备购销

2、第二中标候选人:

牵头人:**德博****点击查看公司;联合体成员:****点击查看**公司

商务部分业绩:

气化炉厂家业绩:18500m3/h 生物质气化炉销售合同、12000m3/h 木片炭气联产设备销售合同,锅炉厂家业绩:**德博生态环境生物质气化项目 15t/h 余热锅炉及辅机 EPC 采购

3、第三中标候选人:

牵头人:**青桐****点击查看公司;联合体成员:**中鼎****点击查看公司

商务部分业绩:\

二、否决投标情况:

**东燃****点击查看公司未提供有效的中华人民**国特种设备生产许可证锅炉制造(B级)及以上资质,不满足A-1投标人的营业执照、资质条件(如有)须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求;未提供满足招标文件要求的锅炉业绩,不满足A-3投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,评标委员会否决其投标。

三、投诉受理部门:

****点击查看综合管理部

联系电话:187****点击查看6242

中标候选人评标情况

资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:张老师,联系电话:176****点击查看3208)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看



2025年6月27日

招标代理机构(盖章):

****点击查看


2025年6月27日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_518773098_328973052.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 377次, 占比 99.21%
重点地区: 重庆, 中标 362次, 占比 95.26%
中标业绩: 上一年中标 73 次, 中标金额 3843.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪