莫干山高新区环浙工大创新经济圈提升工程-余英街东延道路工程中标候选人公示

莫干山高新区环浙工大创新经济圈提升工程-余英街东延道路工程中标候选人公示

发布于 2025-07-16
浙江****公司
联系人联系人70个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息976条

立即监控



莫干山高新区环浙工大创新经济圈提升工程-余英街东延道路工程评标结果公示

招标项目:莫干山高新区环浙工大创新经济圈提升工程-余英街东延道路工程

招标编号:****点击查看

标段(包)编号:A330****点击查看****点击查看200****点击查看6001

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025年07月15日09时30分

开标地点:****点击查看交易中心二楼开标室(203)

公示时间:2025年07月17日——2025年07月21日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

****点击查看

潘兰兰

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

浙233****点击查看****点击查看04550

****点击查看6710元

270日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(141)

项目负责人信用评价等级:A级

中标候选人

****点击查看**公司

林欢

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

浙233****点击查看****点击查看10318

****点击查看5858元

270日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(122)

项目负责人信用评价等级:A级

中标候选人

****点击查看公司

吴玉传

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

浙233****点击查看****点击查看08602

****点击查看1770元

270日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(140)

项目负责人信用评价等级:A级

中标候选人

****点击查看公司

陶悦华

市政公用工程专业一级建造师

证书编号:

浙133****点击查看****点击查看41341

****点击查看3579元

270日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(141.5)

项目负责人信用评价等级:B级

中标候选人

****点击查看集团有限公司

王宝民

市政公用工程专业一级建造师

证书编号:

浙133****点击查看****点击查看01433

****点击查看3621元

270日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(123.5)

项目负责人信用评价等级:B级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看公司

未按招标文件要求提供有效合法的建造师证书。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形资格审查评审内容第①条之规定,做无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县武康镇中兴南路228号4楼

联系电话:0572-****点击查看506

****点击查看建设局联系电话:0572-****点击查看859

2025年07月16日



中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 39次, 占比 47.56%
重点地区: 浙江, 中标 37次, 占比 45.12%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1153.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大