青岛市生态环境局青岛市光化学监测能力提升项目中标公告

青岛市生态环境局青岛市光化学监测能力提升项目中标公告

发布于 2024-11-28
浙江****公司
联系人联系人121个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4364条

立即监控

****点击查看**市光化学监测能力提升项目中标公告
一、项目名称: **市光化学监测能力提升项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 **市光化学监测能力提升项目
四、招标公告发布日期: 2024-11-07
五、开标时间: 2024-11-28 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000
中标人地址: **省**市**区凌公塘路3439号
八、评标委员会成员名单: 仪蕾, 张瑞华, 解志平, 方渊, 郭翠清
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 气态亚硝酸(HONO)在线分析仪 和光同芯 ** TX-300 1台 500000.000000
****点击查看 ●过氧乙酰硝酸酯(Pans)在线分析仪 朋谱 ** PANs-3000 1台 400000.000000
****点击查看 光解光谱仪 迈特高科 ** UF-CCD 1台 880000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 北****点击查看公司 通过
2 **省奥瑞****点击查看公司 通过
3 连****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 华通力盛****点击查看集团有限公司 通过
7 ****点击查看公司 通过
8 **天一****点击查看公司 通过
9 ****点击查看**公司 通过
10 ****点击查看 通过
11 ****点击查看**公司 通过
12 **白****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购诚信承诺书(专家四):法定代表人未按照要求签字或盖法人印章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 54.00 54.00 58.00 58.00 57.00 56.20 25.15 81.35
2 北****点击查看公司 52.00 54.00 58.00 58.00 53.00 55.00 26.01 81.01
3 华通力盛****点击查看集团有限公司 51.00 53.00 57.00 57.00 51.00 53.80 26.02 79.82
4 **省奥瑞****点击查看公司 53.00 53.00 58.00 58.00 52.00 54.80 25.00 79.80
5 ****点击查看**公司 54.00 53.00 52.00 58.00 54.00 54.20 22.75 76.95
6 **天一****点击查看公司 52.00 54.00 52.00 57.00 56.00 54.20 20.92 75.12
7 ****点击查看**公司 52.00 52.00 51.00 56.00 53.00 52.80 18.70 71.50
8 ****点击查看公司 39.00 41.00 40.00 40.00 39.00 39.80 30.00 69.80
9 ****点击查看**公司 41.00 45.00 43.00 45.00 41.00 43.00 22.83 65.83
10 ****点击查看**公司 42.00 45.00 44.00 46.00 41.00 43.60 12.00 55.60
11 连****点击查看公司 44.00 45.00 44.00 46.00 42.00 44.20 10.33 54.53
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 北****点击查看公司 评审得分较低
2 **省奥瑞****点击查看公司 评审得分较低
3 连****点击查看公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
5 ****点击查看**公司 评审得分较低
6 华通力盛****点击查看集团有限公司 评审得分较低
7 ****点击查看公司 评审得分较低
8 **天一****点击查看公司 评审得分较低
9 ****点击查看**公司 评审得分较低
10 ****点击查看**公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 北****点击查看公司 ****点击查看000
2 **省奥瑞****点击查看公司 ****点击查看000
3 连****点击查看公司 ****点击查看000
4 ****点击查看**公司 ****点击查看600
5 ****点击查看**公司 ****点击查看000
6 华通力盛****点击查看集团有限公司 ****点击查看600
7 ****点击查看公司 780000
8 **天一****点击查看公司 ****点击查看000
9 ****点击查看**公司 ****点击查看000
10 **白****点击查看公司 ****点击查看600
11 ****点击查看 ****点击查看000
12 ****点击查看**公司 ****点击查看700
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 高****点击查看监测站项目 查看详细信息
2 青島市鎮、****点击查看监测站购买数据服务项目 查看详细信息
3 ****点击查看监测站项目 查看详细信息
4 化工园区站点项目 查看详细信息
5 **市**省控****点击查看监测站 查看详细信息
6 化工园区专项监测项目(二次招标) 查看详细信息
7 省控空气自动站运维和监理项目 (标项三) 查看详细信息
8 十四五组分协同监测项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**一路41号
联系人: / 联系方式: 0532-****点击查看0210
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区台柳路196号和达**汇三层
联系人: 周涛 联系方式: 136****点击查看7893
公告期限 2024-11-28 - 2024-11-29
十、代理费
标准: 原计价格【2002】1980号文
金额(万元): 2.358000
2024-11-28 21:57
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览