固阳县2025年安全饮水工程固阳县2025年安全饮水工程中标候选人公示

固阳县2025年安全饮水工程固阳县2025年安全饮水工程中标候选人公示

发布于 2025-05-06
内蒙****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息306条

立即监控

项目名称
**县2025年安全饮水工程
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2025-05-06 00:00:00
报名结束时间
2025-04-30 09:30:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-04-30 09:30:00

**县2025年安全饮水工程中标候选人公示

**县2025年安全饮水工程施工招标评标工作已结束,****点击查看委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

**县2025年安全饮水工程

项目编号

****点击查看

标段名称

**县2025年安全饮水工程

标段编号

****点击查看001001

招标人

****点击查看

招标控制价

488.6万元

招标代理机构

****点击查看

开标时间

2025年04月30日09时30分

开标地点

****点击查看交易中心

公示时间

2025-05-06至2025-05-09

第一中标候选人信息

投标人名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看995.52

工期

82天

质量、安全

质量合格、安全达标

项目负责人

姚远

相关证书名称和编号

二级建造师注册证书;证书编号:NMG****点击查看275

业绩

(1)项目名称:**吉生太镇中号村供水保障工程,合同金额:****点击查看000.00元;签订日期:2024年07月09日;(2)项目名称:**2023年农村牧区供水保障工程水源井施工一标段,合同金额:****点击查看323.08元;签订日期:2024年06月12日;(3)项目名称:**县二份子乡双玉城村供水保障工程项目,合同金额:****点击查看603.02元;签订日期:2023年05月24日;

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

**汇通水利****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看398.11

工期

82天

质量、安全

质量合格、安全达标

项目负责人

朱燕飞

相关证书名称和编号

二级建造师注册证书;证书编号:NMG****点击查看522

业绩

(1)项目名称:察右前旗 2024年农村安全饮水提升工程,合同金额:****点击查看711.28元;签订日期:2024年08月10日;(2)项目名称:**区2024年农村供水保障工程,合同金额:****点击查看703.61元;签订日期:2024年11月19日;(3)项目名称:西乌旗2022年农村牧区集中供水工程维修养护项目,合同金额:999306.39元;签订日期:2022年09月30日;

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看267.00

工期

82天

质量、安全

质量合格、安全达标

项目负责人

常代奇

相关证书名称和编号

二级建造师注册证书;证书编号:蒙215****点击查看30532

业绩

(1)项目名称:**2023年农村牧区供水保障工程水源井施工第五标段,合同金额:****点击查看154.00元;签订日期:2023年05月01日;(2)项目名称:**县农村牧区饮水安全项目东部五乡镇集中供水管网改造工程二期(第一标段),合同金额:****点击查看602.78元;签订日期:2022年09月26日;(3)项目名称:**2024年度农村牧区供水保障工程(先锋镇等15处项目工程)施工第一标段,合同金额:****点击查看791.00元;签订日期:2024年06月27日;

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

****点击查看**公司,项目经理无在建承诺 ;

异议与投诉

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

监督部门

****点击查看水务局

招标人

****点击查看

招标代理机构

**鑫研****点击查看公司

地址

**自治区**市**县

地址

**自治区**市**萨拉齐镇科技大街北侧紫晶苑小区C段10号商店

联系人

吕瑞

联系人

卢艳清

电话

0472-****点击查看072

电话

155****点击查看2388

邮编

014200

邮编

014100

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 53 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 内蒙****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2245.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
内蒙****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 38 次, 占比 95.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1857.7
内蒙****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1005.96
内蒙****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 537.53
本项目-招标进度跟踪