二九一农场锅炉脱硝超低排放改造项目废标公告[异常公告]

二九一农场锅炉脱硝超低排放改造项目废标公告[异常公告]

发布于 2024-07-05
****点击查看农场锅炉脱硝超低排放改造项目废标公告[异常公告]

废标公告

项目编号:****点击查看

****点击查看农场锅炉脱硝超低排放改造项目已于2024年07月05日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:****点击查看农场锅炉脱硝超低排放改造项目

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2024年07月05日至2024年07月07日

二、评标结论

初步评审后,满足招标文件要求的投标单位不足3家,本项目废标。

三、被否决情况

****点击查看**公司法定代表人无有效身份证明文件。

****点击查看集团有限公司:无营业执照;中华人民**国特种设备生产许可证已过期。

四、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省双鸭****点击查看农场场部5委113栋01号

联 系 人:陈先生

联系电话:0469-****点击查看614

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区珠江路29号

联 系 人:陈先生

联系电话:0451-****点击查看5709

监督部门:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看管理部

联系电话:0469-****点击查看175

****点击查看(签章)

2024年07月05日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 8 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 黑龙****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黑龙****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
哈尔****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
七台****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 黑龙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0