如皋市如城街道省级宜居宜业和美乡村建设钱长村项目中标候选人公示

如皋市如城街道省级宜居宜业和美乡村建设钱长村项目中标候选人公示

发布于 2024-11-11
江苏****公司
联系人联系人203个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2417条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市如城街道省级宜居宜业和美乡村建设钱长村项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
247.79646
258.895588
239.427056
项目负责人
陆丽燕
万刘苹
谢雄斌
中标人资质类别等级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看01730
注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看91723
注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看28893
质量
合格
合格
合格
工期(天)
40
40
40
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
****点击查看**公司
未按招标文件要求递交投标保证金
2
****点击查看**公司
企业资质动态监管不合格
3
****点击查看**公司
未按招标文件要求提交项目负责人职业资格证书
4
****点击查看**公司
未按招标文件要求递交投标保证金
5
****点击查看**公司
未按招标文件要求提交项目负责人职业资格证书
6
****点击查看公司
未按招标文件要求提交项目负责人职业资格证书
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
****点击查看**公司
****点击查看442.0
92.47
****点击查看集团有限公司
****点击查看630.85
91.45
****点击查看**公司
****点击查看421.26
91.93
**鸿****点击查看公司
****点击查看699.99
93.24
****点击查看**公司
****点击查看766.05
93.16
****点击查看公司
****点击查看552.0
93.0
****点击查看公司
****点击查看627.0
92.4
****点击查看**公司
****点击查看860.14
93.82
****点击查看公司
****点击查看798.01
92.22
****点击查看**公司
****点击查看116.02
86.34
****点击查看**公司
****点击查看200.01
93.33
****点击查看**公司
****点击查看471.81
86.55
****点击查看集团有限公司
****点击查看252.55
93.97
****点击查看**公司
****点击查看200.06
87.25
****点击查看**公司
****点击查看305.16
92.74
****点击查看公司
****点击查看295.17
92.01
****点击查看**公司
****点击查看723.55
93.46
****点击查看公司
****点击查看812.97
89.5
****点击查看**公司
****点击查看691.66
91.38
****点击查看**公司
****点击查看783.12
92.28
****点击查看**公司
****点击查看592.2
91.75
****点击查看**公司
****点击查看710.72
93.52
****点击查看**公司
****点击查看979.88
91.41
江****点击查看公司
****点击查看663.6
92.1
**顺****点击查看公司
****点击查看205.84
90.55
**堡****点击查看公司
****点击查看033.0
93.15
****点击查看**公司
****点击查看291.12
91.35
****点击查看**公司
****点击查看030.01
94.11
江****点击查看公司
****点击查看887.76
87.84
****点击查看公司
****点击查看983.83
92.38
**轩****点击查看公司
****点击查看966.36
93.22
****点击查看**公司
****点击查看351.06
93.19
****点击查看**公司
****点击查看424.0
93.55
****点击查看公司
****点击查看460.66
91.39
****点击查看**公司
****点击查看802.0
93.58
**市****点击查看公司
****点击查看717.88
91.32
****点击查看**公司
****点击查看792.56
89.18
****点击查看**公司
****点击查看796.0
92.92
****点击查看**公司
****点击查看246.0
93.55
****点击查看公司
****点击查看110.88
91.54
****点击查看公司
****点击查看032.08
93.39
****点击查看**公司
****点击查看095.48
91.96
****点击查看**公司
****点击查看292.73
92.71
**创****点击查看公司
****点击查看424.48
93.58
****点击查看**公司
****点击查看079.82
89.87
****点击查看公司
****点击查看921.34
93.34
**市天明****点击查看公司
****点击查看508.89
86.55
****点击查看**公司
****点击查看805.36
92.4
****点击查看**公司
****点击查看963.66
91.6
****点击查看**公司
****点击查看407.22
91.81
****点击查看**公司
****点击查看754.0
92.1
****点击查看**公司
****点击查看361.0
87.22
****点击查看**公司
****点击查看266.98
94.53
****点击查看**公司
****点击查看519.19
93.96
****点击查看**公司
****点击查看164.42
93.73
****点击查看**公司
****点击查看688.0
89.26
****点击查看**公司
****点击查看421.43
93.26
****点击查看**公司
****点击查看516.63
89.77
****点击查看**公司
****点击查看841.33
86.96
****点击查看**公司
****点击查看541.24
93.78
****点击查看**公司
****点击查看475.88
93.13
****点击查看**公司
****点击查看956.14
89.75
****点击查看**公司
****点击查看678.0
92.94
****点击查看**公司
****点击查看124.58
92.18
****点击查看公司
****点击查看623.0
93.84
****点击查看**公司
****点击查看061.91
87.01
****点击查看**公司
****点击查看955.88
95.71
****点击查看**公司
****点击查看312.18
93.73
****点击查看公司
****点击查看902.11
92.32
**亿****点击查看公司
****点击查看515.0
92.82
****点击查看集团有限公司
****点击查看437.48
93.66
****点击查看**公司
****点击查看008.4
91.69
****点击查看**公司
****点击查看778.12
91.68
****点击查看公司
****点击查看546.58
92.35
****点击查看**公司
****点击查看149.12
91.54
****点击查看公司
****点击查看726.0
93.94
**市****点击查看公司
****点击查看054.04
92.85
****点击查看**公司
****点击查看080.19
92.31
****点击查看**公司
****点击查看504.34
86.11
江****点击查看公司
****点击查看200.99
93.27
****点击查看公司
****点击查看399.18
94.45
****点击查看**公司
****点击查看651.01
91.98
****点击查看**公司
****点击查看305.68
93.79
****点击查看**公司
****点击查看665.85
92.34
****点击查看公司
****点击查看337.32
92.89
****点击查看**公司
****点击查看063.7
88.6
****点击查看**公司
****点击查看127.05
93.81
**宁如****点击查看公司
****点击查看793.72
90.02
****点击查看**公司
****点击查看513.72
93.24
**鑫****点击查看公司
****点击查看973.05
91.54
****点击查看**公司
****点击查看900.25
93.28
****点击查看**公司
****点击查看404.0
92.77
**市****点击查看公司
****点击查看734.98
85.72
****点击查看**公司
****点击查看514.39
92.59
****点击查看**公司
****点击查看009.54
91.3
****点击查看**公司
****点击查看473.0
91.99
****点击查看
****点击查看964.6
98.45
****点击查看**公司
****点击查看210.0
86.74
****点击查看**公司
****点击查看368.0
92.59
****点击查看**公司
****点击查看979.78
93.64
****点击查看**公司
****点击查看543.55
86.87
**创****点击查看公司
****点击查看214.0
91.95
****点击查看公司
****点击查看282.88
91.41
****点击查看**公司
****点击查看402.16
93.49
****点击查看公司
****点击查看802.26
86.44
****点击查看**公司
****点击查看035.03
92.2
****点击查看**公司
****点击查看649.77
92.22
****点击查看公司
****点击查看807.0
94.24
****点击查看**公司
****点击查看875.75
93.94
****点击查看公司
****点击查看896.49
93.76
****点击查看**公司
****点击查看304.0
94.03
****点击查看**公司
****点击查看668.01
87.91
**新****点击查看公司
****点击查看143.92
93.21
****点击查看**公司
****点击查看270.56
95.12
****点击查看公司
****点击查看179.97
93.61
****点击查看**公司
****点击查看208.0
93.85
****点击查看公司
****点击查看785.01
93.28
****点击查看**公司
****点击查看881.91
91.38
****点击查看**公司
****点击查看840.14
86.64
****点击查看**公司
****点击查看133.05
84.55
****点击查看**公司
****点击查看827.79
90.61
****点击查看**公司
****点击查看271.92
91.78
**金崇源****点击查看公司
****点击查看073.97
91.9
****点击查看**公司
****点击查看640.0
92.55
****点击查看**公司
****点击查看588.0
93.18
****点击查看公司
****点击查看254.24
93.49
****点击查看**公司
****点击查看585.08
87.07
**鑫****点击查看公司
****点击查看470.03
90.44
****点击查看**公司
****点击查看585.0
94.14
****点击查看**公司
****点击查看218.18
87.37
****点击查看**公司
****点击查看441.0
92.95
****点击查看**公司
****点击查看765.18
86.24
****点击查看**公司
****点击查看010.03
91.58
****点击查看**公司
****点击查看009.36
93.33
****点击查看公司
****点击查看719.28
94.0
****点击查看**公司
****点击查看201.12
93.67
****点击查看公司
****点击查看579.95
93.72
****点击查看公司
****点击查看891.23
91.26
****点击查看公司
****点击查看546.24
92.35
****点击查看集团有限公司
****点击查看799.34
91.98
**新****点击查看公司
****点击查看408.34
93.9
****点击查看公司
****点击查看147.0
92.01
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年11月11日起,至2024年11月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年11月11日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 41 次; 共合作环保供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 44次, 占比 70.97%
重点地区: 江苏, 中标 62次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2118.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 66.68
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 16 次, 占比 84.21%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 124.36
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 11 次, 占比 91.67%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01