长兴清泉排水煤山污水处理厂及配套管网建设项目-尾水管工程防洪安全咨询服务中标候选人公示

长兴清泉排水煤山污水处理厂及配套管网建设项目-尾水管工程防洪安全咨询服务中标候选人公示

发布于 2024-11-08
浙江****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息178条

立即监控

[长**]****点击查看**处理厂及配套管网建设项目-尾水管工程防洪安全咨询服务中标候选人公示

****点击查看**处理厂及配套管网建设项目-尾水管工程防洪安全咨询服务

中标候选人公示

一.项目编号:****点击查看

二.发包方式:公开发包

三.项目地点:长**

四.项目内容:依据规范技术文件对****点击查看**处理厂及配套管网建设项目-尾水管工程进行防洪安全咨询服务,完成本项目防洪影响服务评价报告编制和协助发包人报批相关工作(含报告书文件编制、勘测、专家评审、配合查验及许可报批、提交最终成果等内容)及完成发包人根据工作实际提出的其他要求。

五.竞包时间:2024年11月7日14时00分

评审时间:2024年11月7日14时30分

六.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

排名

1

****点击查看

188600

1

2

**南****点击查看设计院有限公司

186000

2

3

****点击查看公司

176000

3

废标情况:****点击查看**公司未按发包文件要求提供项目负责人水利相关专业中级及以上技术职称材料

七.公示时间:2024年11月8日至2024年11月13日。

八.联系方式

发包人:****点击查看

地 址:**省**市长****点击查看街道**大道660号1007室

联系人:韦工 联系电话:0572-****点击查看873

发包代理机构:****点击查看

地 址:长**县前东街**绿洲1幢601室

联系人:徐工 联系电话:0572-****点击查看960

监督小组:城投集团法务部

地 址:**省**市长****点击查看街道**大道660号902室

联系人:程工 联系电话:0572-****点击查看625

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:长**中央大道2598****点击查看集团B座9楼

联系人:刘工 电话:0572-****点击查看962

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 33 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 297 次, 占比 61.11%
重点地区: 浙江, 中标 397 次, 占比 81.69%
中标业绩: 上一年中标 74 次, 中标金额 12654.25
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 21 次, 占比 46.67%
重点地区: 浙江, 中标 25 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 4987.4
台州****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 14 次, 占比 87.5%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3868.72
关键词