您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)开标记录
湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)开标记录
湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)开标记录
结果-开标公示
湖北
-
恩施土家族苗族自治州
- 恩施市
发布于 2026-08-21
招标项目编号:****
点击查看
开标时间:2026-08-21
开标地点:**市开标室413
序号
标段编号
标段名称
投标人
工期
投标报价
项目经理
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
结果
【恩施市】湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)评标结果公示(标段编号ESSJ-202607QT-008001001)
2026-08-11
变更
【恩施市】湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)第2次答疑(标段编号ESSJ-202607QT-008001001)
2026-08-04
变更
ESSJ-202607QT-008001的澄清文件
2026-08-04
变更
【恩施市】湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)第1次答疑(标段编号ESSJ-202607QT-008001001)
2026-07-31
公告
ESSJ-202607QT-008001001的招标文件
2026-07-31
公告
【恩施市】湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)(ESSJ-202607QT-008001001)招标公告
2026-07-25
公告
湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)
2026-05-07
预告
【恩施市】湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中盐长江2026年8月矿区生态修复方案编制服务采购中选结果公告
•
中石化江钻石油机械有限公司江钻公司工具再制造2026年除尘设备(233708)谈判采购采购结果公告
•
迅和公司所辖项目2026-2028年清掏服务(二次)中选公示
•
【湖北公司沿渡河公司2025年-2027年危险废物处理长协服务项目询比采购第2次挂网】合同公示
•
宜昌市西陵区运河片区生活污水管网建设项目勘察测绘初步设计服务中标候选人公示
•
三峡新材硅材料基地建设项目污水处理设备采购中标结果公告
•
岚图分拨中心环评项目成交结果公告
•
【蔡甸区】武汉市蔡甸区园林和林业局湖北省武汉市江汉平原南部湖泊湿地生态保护修复项目水土保持方案编制结果公告
•
武当山新建污水处理厂项目岩土工程专项勘察设计(武当山新建污水处理厂勘察及基坑、边坡设计项目)中标(成交)结果公告
•
利川市科学技术和经济信息化局本级利川市汪营镇石坝煤矿污水处理运营及维护项目合同公告