中华人民共和国大窑湾海关“智慧综保”(三级指挥中心)设备采购项目中标公告

中华人民共和国大窑湾海关“智慧综保”(三级指挥中心)设备采购项目中标公告

发布于 2024-10-23
北京****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息184条

立即监控




****点击查看“智慧综保”****点击查看中心)设备采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看“智慧综保”****点击查看中心)设备采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:90.576700万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供55寸LCD单元节能认证证书 投标人须知前附表第23条第1款

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **市**区上地三街金隅嘉华大厦B座8层

中标(成交)金额: 人民币66.000000 万元

其他补充说明: 第一名得分:98.80分

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 混合拼接矩阵8U机箱 DIGBIRD DIGBIRD DB-VWC2-M4-RCF8-2428HK 1 42,000.00 完全满足招标要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

赵彦,胡丽平,李亚中(组长),田文杰,许少峰

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市保税区填海区中港路151号

联系方式:0411-****点击查看4261

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****点击查看2563 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803

评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 010-****点击查看2771 负责人: 周雅雯 010-****点击查看9645

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2024年10月23日

附件(5)
北京浩普诚华科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
投标人得分排序表.doc
下载预览
北京浩普诚华科技有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
中华人民共和国大窑湾海关“智慧综保”(三级指挥中心)设备采购项目采购文件.pdf
下载预览