2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一施工中标候选人公示

2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一施工中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息864条

立即监控

2025年****点击查看养殖场提档升级项目标段一施工中标候选人公示
发布于: 2025-04-16 19:43

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

发布日期:2025年04月16日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0970-****点击查看209

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看368

开标时间

2025年04月15日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年04月16日

公示结束时间

2025年04月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

****点击查看

响应

****点击查看432.290元

姓名:陈占平
证书编号:

青263****点击查看****点击查看39040

192日历天

合格

见公告附件

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看262.790元

姓名:尹有义
证书编号:

青263****点击查看59962

192日历天

合格

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看840.370元

姓名:邹得庆
证书编号:

青263****点击查看58620

192日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**省****点击查看公司

投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求

****点击查看集团有限公司

未提供2022年度财务审计报告

****点击查看**公司

财务审计报告内没有加盖财务章

****点击查看公司

未提供材料真实性承诺书

****点击查看**公司

投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求

****点击查看**公司

投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求

****点击查看**公司

投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求

****点击查看**公司

暗标清标未通过

****点击查看**公司

投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求

**天****点击查看公司

投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求

****点击查看**公司

投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求

****点击查看**公司

财务审计报告内没有加盖财务章

****点击查看**公司

未提供质量员岗位证书

****点击查看**公司

投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求

评标委员会名单

招标人代表:

祁增光;王雪莲

省综合评标专家库抽取专家:

马晓燕;严进清;俞艳贤;蔡静;何存姐

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0970-****点击查看209。

附件(5)
附件_499841651_317804253.pdf
下载预览
附件_499841651_317804254.pdf
下载预览
附件_499841651_317804250.pdf
下载预览
附件_499841651_317804252.pdf
下载预览
附件_499841651_317804251.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码