上饶经济技术开发区消防应急救援能力提升建设工程交通环境影响评价报告编制

上饶经济技术开发区消防应急救援能力提升建设工程交通环境影响评价报告编制

发布于 2025-08-07
项目业主名称 采购项目名称 是否投资审批项目 采购项目编码 项目规模 服务类型 服务时限 服务金额 金额说明 服务内容 洽谈时间 签订合同时间 合同备案时间 中介机构要求 资质要求 备案要求说明 其他要求说明 选取中介方式 截止报名时间 公开选取中介地址 公开选取中介时间 咨询电话 监督电话 备注 附件下载
****点击查看
****点击查看开发区消防应急救援能力提升建设工程交通环境影响评价报告编制
****点击查看
投资额(¥50,000,000元)
城乡规划编制
365个自然日
¥45000.0 - ¥
****点击查看开发区消防应急救援能力提升建设工程项目进行交通环境影响评价报告的编制及其相关的服务工作(包含但不局限于咨询单位现场踏勘,根据规范要求对出入口进行分析并提供优化方案及建议,提供交通影响评价报告,报送相关规划部门评审合格等服务内容)。积极配合业主单位交办的各项工作,并出具签章齐全的相关成果,服务至项目竣工备案完成。
3(个工作日)
15(个工作日)
5(个工作日)
随机抽取
2025-07-30 17:30:00
线上选取
2025-07-31 09:00:00
****点击查看
****点击查看
暂无附件
无效项目公示
项目业主 采购项目名称 选取机构中介服务方式 无效原因 无效时间 附件下载
****点击查看
****点击查看开发区消防应急救援能力提升建设工程交通环境影响评价报告编制
随机抽取
我方招标挂网要求为城乡规划编制一-道路交通专项规划乙级及以上,中选后我方与服务单位对接过程中,中选服务单位提出该项目需城乡规划编制综合甲级资质才能编制报告而该单位仅有城乡规划编制综合乙级资质,资质不符合编制要求。为免影响到工作正常推进,经过双方协商一致,中选服务单位****点击查看自愿放弃该项目,并已出具放弃函。
2025-08-07
附件(2)
放弃函(-顺风建筑规划设计有限公司)2025.8.1日.pdf
下载预览
申请置为无效项目的情况说明-江西省中介服务超市.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 上饶****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 48 次, 占比 97.96%
重点地区: 江西, 中标 47 次, 占比 95.92%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 262.36
关键词