一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看教学楼修缮加固工程项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2025-07-21 | 《****点击查看政府采购网》《**市公共**交易信息网》《中国招标投标公共服务平台》 | 第一标段 | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | 第一标段 | 2025-07-25 09:25:00 | |
二、废标(终止)原因 |
初步审查未通过名单:**固砼****点击查看公司、**中恒****点击查看公司(原因:**固砼****点击查看公司授权委托书委托期限不符合第二章3.3.1要求;**中恒****点击查看公司未按谈判文件要求提供2025年以来任意三个月社会保险缴纳凭证不符合谈判文件第一章第二项3.1(4)的特定要求)。 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:**省****点击查看学院门街25号 |
联系人:陈先生 |
联系方式:186****点击查看0815 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:**市**区郑汴路138****点击查看花园)37幢1单元22层2203号 |
联系人:朱先生 |
联系方式:186****点击查看8883 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:朱先生 |
联系方式:186****点击查看8883 |