海南医科大学-海南医学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目-终止公告

海南医科大学-海南医学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目-终止公告

发布于 2024-09-18
一、项目基本情况
项目编号 ****点击查看 项目名称 ****点击查看学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目
二、项目终止的原因
终止原因 本项目共有 3 家供应商参与投标签到,因“****点击查看公司”未按招标文件要求提供“法定代表人证明书”,未通过符合性审查;故通过符合性审查的家数不足 3 家,根据政府采购法律法规有关规定,本次采购作废标流标处理。
三、其他补充事宜
其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称 ****点击查看 采购单位联系方式 139****点击查看6630
采购单位地址 0898-****点击查看8762
代理机构名称 ****点击查看 代理机构联系方式 0898-****点击查看2663
代理机构地址 **市蓝天路西12号世纪港B905室
项目联系人 钟工 电话 0898-****点击查看2663
详细信息 相关公告


****点击查看****点击查看学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目

二、项目废标原因

序号 标包名称 废标原因
1 第一包 本项目共有 3 家供应商参与投标签到,因“****点击查看公司”未按招标文件要求提供“法定代表人证明书”,未通过符合性审查;故通过符合性审查的家数不足 3 家,根据政府采购法律法规有关规定,本次采购作废标流标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:海****点击查看学院路3号

联系方式:0898-****点击查看8762

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市蓝天路西12号世纪港B905室

联系方式:0898-****点击查看2663

3.项目联系方式

项目联系人:钟工

电 话:0898-****点击查看2663



发布人:****点击查看








附件:
****点击查看-****点击查看学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目-废标公告.pdf
附件(1)
海南医科大学-海南医学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目-废标公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 81.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大