宝应县妇幼保健院异地新建工程-智能化升级改造

宝应县妇幼保健院异地新建工程-智能化升级改造

发布于 2025-08-05
华邦****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

****点击查看保健院异地**工程-智能化升级改造

发布时间:2025-08-05
**省工程建设项目 中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看保健院异地**工程-智能化升级改造的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价(元) ****点击查看801.30 ****点击查看765.88 ****点击查看403.88
项目负责人 蒋震 江坤 杨艳青
中标候选人资质类别等级 专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;施工总承包房屋建筑不分专业二级;施工总承包市政公用不分专业二级;专业承包房屋建筑消防设施工程二级;专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级;专业承包房屋建筑防水防腐保温工程二级;专业承包房屋建筑特种专业工程 专业承包房屋建筑消防设施工程二级;专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级 专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级
中标候选人资质证书编号 D****点击查看34043 D****点击查看98798 D****点击查看37736
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232****点击查看80959 苏232****点击查看08265 苏232****点击查看66822
工期 45 45 45
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 1.事实:拟派项目负责人一级建造师未签字、使用 有效期过期 2.依据:招标文件1.4.1条款投标人资格要求 3.决定:废标
2 **德辉****点击查看公司 1.事实:委托书委托代理人未签字 2.依据:招标文件第30页第3.3.6条款未按招标文件要求签字 3.决定:废标
3 ****点击查看公司 1.事实:委托书委托代理人未签字 2.依据:招标文件第30页第3.3.6条款未按招标文件要求签字 3.决定:废标
4 ****点击查看公司 1.事实:未提供企业资质证书 2.依据:未按招标文件第27页2.2.2条款要求提供资质证书 3.决定:废标

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **嘉春****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 **久泰****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 **国联****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 **海****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 **宝马****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****点击查看****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 **时代智慧****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 **海晨信息****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 **海纳****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 **润****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 **祥坤****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 **鑫瑞德****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 **鹤****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 **鼎集****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 **嘉春****点击查看公司 ****点击查看334.66 97.82 -- -- -- 97.82
2 ****点击查看公司 ****点击查看990.77 99.41 -- -- -- 99.41
3 ****点击查看公司 ****点击查看450.60 89.02 -- -- -- 89.02
4 ****点击查看公司 ****点击查看300.00 94.29 -- -- -- 94.29
5 ****点击查看 ****点击查看801.30 99.99 -- -- -- 99.99
6 **久泰****点击查看公司 ****点击查看006.40 87.78 -- -- -- 87.78
7 ****点击查看**公司 ****点击查看038.92 98.66 -- -- -- 98.66
8 **市****点击查看公司 ****点击查看872.59 97.98 -- -- -- 97.98
9 ****点击查看**公司 ****点击查看765.88 99.87 -- -- -- 99.87
10 ****点击查看**公司 ****点击查看518.01 94.14 -- -- -- 94.14
11 ****点击查看**公司 ****点击查看211.79 97.73 -- -- -- 97.73
12 南****点击查看公司 ****点击查看606.74 99.26 -- -- -- 99.26
13 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看068.62 98.45 -- -- -- 98.45
14 ****点击查看公司 ****点击查看478.23 99.26 -- -- -- 99.26
15 ****点击查看**公司 ****点击查看997.39 91.95 -- -- -- 91.95
16 ****点击查看公司 ****点击查看788.98 97.29 -- -- -- 97.29
17 ****点击查看公司 ****点击查看836.70 99.11 -- -- -- 99.11
18 **国联****点击查看公司 ****点击查看621.10 88.37 -- -- -- 88.37
19 **市****点击查看公司 ****点击查看065.66 96.38 -- -- -- 96.38
20 **市****点击查看公司 ****点击查看068.74 96.82 -- -- -- 96.82
21 ****点击查看**公司 ****点击查看660.00 95.91 -- -- -- 95.91
22 ****点击查看公司 ****点击查看015.04 92.47 -- -- -- 92.47
23 ****点击查看**公司 ****点击查看498.61 97.06 -- -- -- 97.06
24 ****点击查看公司 ****点击查看266.40 98.03 -- -- -- 98.03
25 ****点击查看公司 ****点击查看835.20 99.07 -- -- -- 99.07
26 **海****点击查看公司 ****点击查看988.51 98.57 -- -- -- 98.57
27 江****点击查看公司 ****点击查看891.21 87.41 -- -- -- 87.41
28 ****点击查看**公司 ****点击查看039.25 97.81 -- -- -- 97.81
29 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看429.80 97.32 -- -- -- 97.32
30 ****点击查看公司 ****点击查看500.55 97.25 -- -- -- 97.25
31 ****点击查看**公司 ****点击查看619.63 98.85 -- -- -- 98.85
32 ****点击查看**公司 ****点击查看568.68 97.05 -- -- -- 97.05
33 ****点击查看**公司 ****点击查看201.28 91.19 -- -- -- 91.19
34 ****点击查看**公司 ****点击查看930.68 98.65 -- -- -- 98.65
35 ****点击查看**公司 ****点击查看403.88 99.85 -- -- -- 99.85
36 ****点击查看公司 ****点击查看228.11 98.02 -- -- -- 98.02
37 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看805.49 99.11 -- -- -- 99.11
38 ****点击查看**公司 ****点击查看666.81 99.0 -- -- -- 99.00
39 ****点击查看公司 ****点击查看249.01 98.12 -- -- -- 98.12
40 ****点击查看**公司 ****点击查看184.00 97.1 -- -- -- 97.10
41 ****点击查看**公司 ****点击查看956.46 97.98 -- -- -- 97.98
42 ****点击查看**公司 ****点击查看776.10 87.03 -- -- -- 87.03
43 **宝马****点击查看公司 ****点击查看535.39 98.17 -- -- -- 98.17
44 ****点击查看**公司 ****点击查看559.05 96.42 -- -- -- 96.42
45 ****点击查看公司 ****点击查看960.18 95.99 -- -- -- 95.99
46 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看005.49 89.17 -- -- -- 89.17
47 ****点击查看**公司 ****点击查看205.29 96.21 -- -- -- 96.21
48 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看464.01 89.97 -- -- -- 89.97
49 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看011.78 99.29 -- -- -- 99.29
50 ****点击查看**公司 ****点击查看855.00 92.92 -- -- -- 92.92
51 **时代智慧****点击查看公司 ****点击查看695.04 96.66 -- -- -- 96.66
52 ****点击查看**公司 ****点击查看998.87 92.85 -- -- -- 92.85
53 ****点击查看**公司 ****点击查看094.82 98.36 -- -- -- 98.36
54 ****点击查看公司 ****点击查看007.52 98.82 -- -- -- 98.82
55 ****点击查看**公司 ****点击查看312.15 99.17 -- -- -- 99.17
56 ****点击查看**公司 ****点击查看867.13 96.72 -- -- -- 96.72
57 ****点击查看公司 ****点击查看622.60 98.12 -- -- -- 98.12
58 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看313.77 95.61 -- -- -- 95.61
59 **海晨信息****点击查看公司 ****点击查看674.70 97.54 -- -- -- 97.54
60 **海纳****点击查看公司 ****点击查看236.32 98.16 -- -- -- 98.16
61 **润****点击查看公司 ****点击查看950.37 96.71 -- -- -- 96.71
62 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看123.00 96.63 -- -- -- 96.63
63 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看020.99 88.48 -- -- -- 88.48
64 ****点击查看**公司 ****点击查看749.76 99.51 -- -- -- 99.51
65 ****点击查看公司 ****点击查看384.31 96.18 -- -- -- 96.18
66 ****点击查看**公司 ****点击查看061.20 88.16 -- -- -- 88.16
67 **祥坤****点击查看公司 ****点击查看425.82 88.64 -- -- -- 88.64
68 ****点击查看**公司 ****点击查看871.98 99.83 -- -- -- 99.83
69 ****点击查看公司 ****点击查看231.19 88.9 -- -- -- 88.90
70 ****点击查看**公司 ****点击查看017.40 98.92 -- -- -- 98.92
71 ****点击查看**公司 ****点击查看101.19 87.84 -- -- -- 87.84
72 ****点击查看**公司 ****点击查看100.80 89.23 -- -- -- 89.23
73 江****点击查看公司 ****点击查看983.44 99.33 -- -- -- 99.33
74 ****点击查看**公司 ****点击查看140.79 87.52 -- -- -- 87.52
75 江****点击查看公司 ****点击查看592.79 98.38 -- -- -- 98.38
76 **鑫瑞德****点击查看公司 ****点击查看000.00 99.79 -- -- -- 99.79
77 ****点击查看公司 ****点击查看899.44 98.42 -- -- -- 98.42
78 **鹤****点击查看公司 ****点击查看782.97 98.68 -- -- -- 98.68
79 **鼎集****点击查看公司 ****点击查看802.95 97.17 -- -- -- 97.17
80 ****点击查看**公司 ****点击查看900.27 97.76 -- -- -- 97.76
81 ****点击查看**公司 ****点击查看848.25 98.94 -- -- -- 98.94
82 ****点击查看公司 ****点击查看988.00 91.51 -- -- -- 91.51
83 ****点击查看公司 ****点击查看098.00 95.24 -- -- -- 95.24
84 ****点击查看公司 ****点击查看686.00 98.01 -- -- -- 98.01
85 ****点击查看**公司 ****点击查看600.79 90.46 -- -- -- 90.46
86 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看898.00 96.5 -- -- -- 96.50
87 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看987.89 98.78 -- -- -- 98.78
88 ****点击查看公司 ****点击查看873.09 98.69 -- -- -- 98.69
89 ****点击查看**公司 ****点击查看815.60 88.11 -- -- -- 88.11
90 ****点击查看公司 ****点击查看500.00 98.93 -- -- -- 98.93
91 ****点击查看公司 ****点击查看064.96 94.87 -- -- -- 94.87
92 **市****点击查看公司 ****点击查看180.68 87.2 -- -- -- 87.20

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-08-06起,至2025-08-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-08-05