河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
****点击查看 | 图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)A包 | ****点击查看 | 59.0% |
Z130****点击查看****点击查看92001-2 | 图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)B包 | **书香****点击查看公司 | 58.0% |
Z130****点击查看****点击查看92001-3 | 图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)C包 | ****点击查看公司 | 286,866.00元 |
一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看10001
二、项目名称:图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:****点击查看四、主要标的信息
名称:图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)A包五、评审专家(单一来源采购人员)名单:么东成(采购人代表)、蔡焕颖、姚建菲、董萍、宁友民
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:20000七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。 2.被否决的投标单位及否决原因: A包: **市克****点击查看公司,未提供供应商资格承诺函、无关联性承诺书,资格审查未通过。 ****点击查看公司,供应商资格承诺函无内容、相关证明文件无内容、无关联性承诺书,资格审查未通过。 ****点击查看**公司,中小企业声明函内容有误,资格审查未通过。 B包: **市克****点击查看公司,无关联性承诺书、相关证明文件无内容、没有提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 ****点击查看公司,无关联性承诺书、相关证明文件无内容、没有提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 ****点击查看**公司,中小微企业声明函内容有误,资格审查未通过。 技术部分标评审中单位 1 ****点击查看书店****点击查看公司的公章,依据招标文件相关要求,确定为无效投标文件。 C包: ****点击查看公司,未提供中小企业声明函;未提供无相关联性承诺;未提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 **市克****点击查看公司,未提供供应商资格承诺函;未提供无关联性承诺书,资格审查未通过。 京华观致(**)****点击查看公司,投标总报价分项明细表没按招标文件要求填写品牌型号和生产厂家,符合性审查未通过。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见采购办官网