黄龙洞景区地质灾害治理及综合整治工程--黄龙洞洞口附近边坡等3处崩塌隐患点治理工程中标候选人公示

黄龙洞景区地质灾害治理及综合整治工程--黄龙洞洞口附近边坡等3处崩塌隐患点治理工程中标候选人公示

发布于 2025-07-29
浙江****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息373条

立即监控

**洞景区地质灾害治理及综合整治工程--**洞**附近边坡等3处崩塌隐患点治理工程中标候选人公示

发布日期: 2025- 07- 29 15: 54

关于中标候选人的公示



兹有建设单位 **西****点击查看管理中心招标的 **洞景区地质灾害治理及综合整治工程--**洞**附近边坡等3处崩塌隐患点治理工程 ,项目编号为 ****点击查看已按规定完成招标,现对拟中标候选人予以公示。
中标候选人:****点击查看
中标造价:909623 元

项目负责人:蒋松廷

中标工期:85个日历天
公示时间:自发布之日起三天。


(**西****点击查看管理中心)

2025年07月29日

中标结果公示表


工程名称:**洞景区地质灾害治理及综合整治工程--**洞**附近边坡等3处崩塌隐患点治理工程

招标编号:****点击查看

名次

中标候选人

项目经理

报价(万元)

工期

得分

1

****点击查看

蒋松廷

90.9623

85个日历天

94.48

1、评分业绩公示汇总表

业绩公示汇总表(评分业绩条件的汇总)

序号

该业绩证明对象

项目名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

评审结论

1

****点击查看

****点击查看电厂区边坡加固工程

****点击查看

2024 年完成合同金额127.6032 万元的地灾工程

中标通

知书、合

同、竣工验收证书

专家评审意见:符合

2

****点击查看

**市**区沙埠镇栅溪建筑用石料矿J15-J16

段边坡地质灾害隐患治理工程

**市**广发

****点击查看公司

2023 年完成合同金额200 万元的地灾工程

中标通

知书、合

同、竣工验收证书

专家评审意见:符合

3

****点击查看

**区北洋镇林家桥村洋岙砖瓦用砂岩矿J1-J4北东侧地质灾害应急排险工程

**市**林家

****点击查看公司

2023 年完成合同金额485万元的地灾工程

中标通

知书、合

同、竣工验收证书

专家评审意见:符合

4

****点击查看

婺**安地镇西**、文明村崩塌地质灾害隐患治理工程

**市婺**安

****点击查看政府

2022 年完成合同金额91.2728 万元的地灾工程

中标通

知书、合

同、竣工验收证书

专家评审意见:符合

2、否决投标情况:

初步评审:****点击查看公司未按招标文件要求提供投标文件格式,依据初步评审③投标文件未按规定的格式填写,关键内容错误或缺失的(含投标承诺书,项目负责人履职承诺书);做废标处理。