采购包1(**市国控备选点空气站运维服务):
废标理由:有效供应商不足3家
采购包1(**市国控备选点空气站运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林沛钧 |
评审专家: | 黄海旭 、 林敏 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1**市国控备选点空气站运维服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看关于**市国控备选点空气站运维服务(编号[3至提交竞争性磋商文件截止时间止,共有华唐时代****点击查看公司、 ****点击查看**公司、 **市****点击查看公司、福****点击查看公司四家供应商参加磋商。其中福****点击查看公司投标保证金核验未缴纳,投标无效。
****点击查看小组成员对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查,华唐时代****点击查看公司、 ****点击查看**公司、 **市****点击查看公司三家供应商均通过资格性审查,其中****点击查看**公司未按磋商文件要求对 ★技术要求15 提供承诺函,该家符合性审查不通过,有效供应商不足三家,本项目作流标处理。
名称:****点击查看
地址:**市荔**拱辰街道仪莘路1399号****点击查看
联系方式: 0594-****点击查看036
名称:****点击查看
地址:龙桥街道东园西路1128号**小区B区8号楼2梯405、406室
联系方式:0594-****点击查看398
项目联系人:张丽珠
电话:0594-****点击查看398
****点击查看
2024年12月20日