2021G12(卓越)配套道路建设工程施工中标候选人公示

2021G12(卓越)配套道路建设工程施工中标候选人公示

发布于 2025-07-24
浙江****公司
联系人联系人104个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉794人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2883条

立即监控

2021G12(卓越)配套道路建设工程施工中标候选人公示

【信息发布时间:2025-07-24 16:10】

****点击查看中心) 2021G12(卓越)配套道路建设工程中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的2021G12(卓越)配套道路建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 振华集团(**)****点击查看公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级
投标报价(元) ****点击查看1111.00 ****点击查看0461.50 ****点击查看2472.24
工期(日历日) 120 120 120
质量 符合国家标准 符合国家标准 符合国家标准
项目负责人 陈曦 王子恒 武慧青
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 浙133****点击查看****点击查看04929;浙**B(2023)****点击查看232 晋**B(2023)****点击查看729;晋114****点击查看****点击查看01571 苏132****点击查看****点击查看00256;苏**B(2010)****点击查看475
暂估价-(万元) 工程 ****点击查看500 ****点击查看500 ****点击查看500
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看苑西路(西塔路一城南路西路口)道路改造提升工程项目
合同价格 ****点击查看9735.00元
项目地点 **市**街道南苑区块
开工时间 2023年04月13日
竣工时间 2024年01月28日
项目负责人 吴彬
招标单位名称 永****点击查看集团有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 滨****点击查看延二期工程施工一标段
合同价格 ****点击查看00492.12元
项目地点 **市**区
开工时间 2021年06月20日
竣工时间 2023年05月08日
项目负责人 王东根
招标单位名称 太****点击查看建设中心
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 振华集团(**)****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 清陶企业配套道路工程
合同价格 ****点击查看6984.00元
项目地点 ****点击查看开发区
开工时间 2022年12月15日
竣工时间 2024年05月20日
项目负责人 李根
招标单位名称 **市****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看集团****点击查看公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****点击查看委员会认为不应当雷同的情况的; ****点击查看集团****点击查看公司使用相同锁号
****点击查看集团****点击查看公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****点击查看委员会认为不应当雷同的情况的; ****点击查看集团****点击查看公司使用相同锁号
**市****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
**润城****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合招标 文件要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合招标 文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 100.00 100
2 ****点击查看集团有限公司 99.98 99.98
3 振华集团(**)****点击查看公司 99.98 99.98
4 ****点击查看集团****点击查看公司 99.98 99.98
5 ****点击查看**公司 99.96 99.96
6 ****点击查看集团有限公司 99.95 99.95
7 ****点击查看**公司 99.94 99.94
8 **省****点击查看公司 99.91 99.91
9 ****点击查看**公司 99.89 99.89
10 ****点击查看集团有限公司 99.88 99.88
11 **市****点击查看公司 99.88 99.88
12 ****点击查看**公司 99.87 99.87
13 **市第二****点击查看公司 99.86 99.86
14 ****点击查看**公司 99.86 99.86
15 ****点击查看集团有限公司 99.86 99.86
16 ****点击查看公司 99.86 99.86
17 ****点击查看**集团有限公司 99.86 99.86
18 ****点击查看**公司 99.85 99.85
19 ****点击查看公司 99.78 99.78
20 ****点击查看公司 99.77 99.77
21 陕****点击查看公司 99.76 99.76
22 福****点击查看公司 99.76 99.76
23 ****点击查看集团有限公司 99.76 99.76
24 ****点击查看集团有限公司 99.75 99.75
25 ****点击查看集团有限公司 99.75 99.75
26 ****点击查看**公司 99.74 99.74
27 ****点击查看集团有限公司 99.74 99.74
28 **市****点击查看公司 99.73 99.73
29 ****点击查看集团有限公司 99.72 99.72
30 ****点击查看**公司 99.71 99.71
31 ****点击查看公司 99.70 99.7
32 水玲龙(福****点击查看公司 99.67 99.67
33 ****点击查看集团有限公司 99.67 99.67
34 ****点击查看集团有限公司 99.67 99.67
35 ****点击查看公司 99.67 99.67
36 ****点击查看公司 99.67 99.67
37 ****点击查看集团有限公司 99.66 99.66
38 玉****点击查看集团有限公司 99.64 99.64
39 **市****点击查看公司 99.63 99.63
40 ****点击查看公司 99.63 99.63
41 ****点击查看集团有限公司 99.61 99.61
42 ****点击查看公司 99.60 99.6
43 ****点击查看集团有限公司 99.59 99.59
44 ****点击查看集团有限公司 99.57 99.57
45 ****点击查看公司 99.56 99.56
46 ****点击查看公司 99.56 99.56
47 江****点击查看集团有限公司 99.56 99.56
48 **建****点击查看公司 99.54 99.54
49 ****点击查看公司 99.54 99.54
50 ****点击查看集团有限公司 99.53 99.53
51 ****点击查看集团有限公司 99.51 99.51
52 ****点击查看公司 99.49 99.49
53 ****点击查看**公司 99.48 99.48
54 ****点击查看**公司 99.48 99.48
55 ****点击查看集团****点击查看公司 99.46 99.46
56 ****点击查看公司 99.46 99.46
57 ****点击查看公司 99.43 99.43
58 ****点击查看公司 99.42 99.42
59 湖****点击查看公司 99.41 99.41
60 ****点击查看公司 99.41 99.41
61 ****点击查看公司 99.40 99.4
62 ****点击查看**公司 99.40 99.4
63 ****点击查看集团有限公司 99.40 99.4
64 ****点击查看集团****点击查看公司 99.40 99.4
65 ****点击查看公司 99.39 99.39
66 ****点击查看集团有限公司 99.38 99.38
67 ****点击查看集团有限公司 99.37 99.37
68 温****点击查看公司 99.34 99.34
69 ****点击查看公司 99.31 99.31
70 ****点击查看集团有限公司 99.30 99.3
71 ****点击查看集团有限公司 99.28 99.28
72 ****点击查看公司 99.28 99.28
73 ****点击查看公司 99.25 99.25
74 ****点击查看集团有限公司 99.22 99.22
75 ****点击查看集团有限公司 99.22 99.22
76 ****点击查看**公司 99.20 99.2
77 ****点击查看集团有限公司 99.18 99.18
78 ****点击查看公司 99.18 99.18
79 ****点击查看集团有限公司 99.16 99.16
80 ****点击查看公司 99.15 99.15
81 **市天兴****点击查看公司 99.13 99.13
82 ****点击查看**公司 99.10 99.1
83 ****点击查看**公司 99.10 99.1
84 ****点击查看**公司 99.09 99.09
85 ****点击查看公司 99.08 99.08
86 ****点击查看集团第二****点击查看公司 99.08 99.08
87 ****点击查看集团有限公司 99.08 99.08
88 ****点击查看公司 99.06 99.06
89 ****点击查看公司 99.06 99.06
90 ****点击查看**公司 99.06 99.06
91 ****点击查看公司 99.01 99.01
92 **市****点击查看**公司 98.99 98.99
93 ****点击查看**公司 98.96 98.96
94 金居****点击查看公司 98.95 98.95
95 ****点击查看集团有限公司 98.94 98.94
96 **第**路****点击查看公司 98.93 98.93
97 ****点击查看**公司 98.93 98.93
98 ****点击查看公司 98.91 98.91
99 **钦成****点击查看公司 98.90 98.9
100 ****点击查看集团有限公司 98.88 98.88
101 **市****点击查看公司 98.87 98.87
102 **市顺发****点击查看公司 98.86 98.86
103 ****点击查看公司 98.85 98.85
104 ****点击查看公司 98.82 98.82
105 江****点击查看公司 98.81 98.81
106 ****点击查看**公司 98.80 98.8
107 ****点击查看公司 98.79 98.79
108 ****点击查看集团有限公司 98.77 98.77
109 ****点击查看公司 98.77 98.77
110 ****点击查看集团有限公司 98.76 98.76
111 ****点击查看集团有限公司 98.74 98.74
112 ****点击查看集团****点击查看公司 98.74 98.74
113 中亿丰(**)城市****点击查看公司 98.74 98.74
114 ****点击查看集团****点击查看公司 98.73 98.73
115 ****点击查看集团有限公司 98.73 98.73
116 核工业****点击查看公司 98.70 98.7
117 ****点击查看集团有限公司 98.65 98.65
118 ****点击查看公司 98.64 98.64
119 ****点击查看集团有限公司 98.64 98.64
120 景古****点击查看公司 98.61 98.61
121 ****点击查看集团有限公司 98.60 98.6
122 江****点击查看公司 98.60 98.6
123 ****点击查看**公司 98.60 98.6
124 ****点击查看集团有限公司 98.59 98.59
125 ****点击查看集团有限公司 98.57 98.57
126 ****点击查看集团有限公司 98.57 98.57
127 浙****点击查看公司 98.54 98.54
128 泰****点击查看公司 98.53 98.53
129 ****点击查看集团****点击查看公司 98.53 98.53
130 ****点击查看**公司 98.51 98.51
131 ****点击查看公司 98.50 98.5
132 ****点击查看公司 98.48 98.48
133 **市市政****点击查看公司 98.48 98.48
134 江****点击查看集团有限公司 98.44 98.44
135 ****点击查看**公司 98.42 98.42
136 ****点击查看**公司 98.41 98.41
137 ****点击查看**公司 98.39 98.39
138 ****点击查看公司 98.34 98.34
139 ****点击查看集团有限公司 98.32 98.32
140 ****点击查看**集团****点击查看公司 98.29 98.29
141 ****点击查看**公司 98.27 98.27
142 ****点击查看公司 98.27 98.27
143 ****点击查看公司 98.25 98.25
144 ****点击查看集团有限公司 98.24 98.24
145 **绿巨人****点击查看公司 98.21 98.21
146 **省****点击查看公司 98.20 98.2
147 **省****点击查看公司 98.18 98.18
148 ****点击查看公司 98.18 98.18
149 ****点击查看集团有限公司 98.18 98.18
150 ****点击查看集团有限公司 98.15 98.15
151 ****点击查看集团有限公司 98.14 98.14
152 ****点击查看公司 98.13 98.13
153 ****点击查看集团有限公司 98.12 98.12
154 ****点击查看公司 98.09 98.09
155 ****点击查看集团有限公司 98.09 98.09
156 **市****点击查看公司 98.07 98.07
157 ****点击查看**公司 98.06 98.06
158 ****点击查看公司 98.04 98.04
159 ****点击查看集团****点击查看公司 98.04 98.04
160 ****点击查看公司 98.00 98
161 ****点击查看**公司 97.98 97.98
162 ****点击查看集团有限公司 97.97 97.97
163 ****点击查看**公司 97.96 97.96
164 ****点击查看公司 97.94 97.94
165 ****点击查看集团有限公司 97.92 97.92
166 ****点击查看**公司 97.92 97.92
167 ****点击查看**公司 97.91 97.91
168 ****点击查看集团有限公司 97.91 97.91
169 ****点击查看集团有限公司 97.88 97.88
170 ****点击查看集团有限公司 97.85 97.85
171 ****点击查看公司 97.84 97.84
172 ****点击查看集团有限公司 97.81 97.81
173 ****点击查看集团****点击查看公司 97.79 97.79
174 **市****点击查看公司 97.78 97.78
175 ****点击查看公司 97.77 97.77
176 安****点击查看公司 97.74 97.74
177 ****点击查看集团****点击查看公司 97.73 97.73
178 ****点击查看集团****点击查看公司 97.73 97.73
179 ****点击查看集团有限公司 97.70 97.7
180 ****点击查看公司 97.69 97.69
181 ****点击查看集团有限公司 97.67 97.67
182 ****点击查看**公司 97.66 97.66
183 ****点击查看集团有限公司 97.65 97.65
184 ****点击查看**公司 97.63 97.63
185 ****点击查看集团股份公司 97.62 97.62
186 百****点击查看公司 97.61 97.61
187 ****点击查看集团有限公司 97.61 97.61
188 ****点击查看公司 97.57 97.57
189 ****点击查看集团有限公司 97.55 97.55
190 ****点击查看集团有限公司 97.53 97.53
191 ****点击查看集团****点击查看公司 97.51 97.51
192 ****点击查看公司 97.51 97.51
193 ****点击查看**公司 97.45 97.45
194 ****点击查看集团有限公司 97.45 97.45
195 ****点击查看集团有限公司 97.44 97.44
196 ****点击查看公司 97.40 97.4
197 中建广厦****点击查看公司 97.39 97.39
198 ****点击查看**公司 97.32 97.32
199 ****点击查看集团有限公司 97.30 97.3
200 **龙腾****点击查看公司 97.29 97.29
201 ****点击查看集团有限公司 97.27 97.27
202 中国核****点击查看公司 97.26 97.26
203 ****点击查看公司 97.25 97.25
204 ****点击查看集团有限公司 97.24 97.24
205 ****点击查看公司 97.22 97.22
206 ****点击查看集团有限公司 97.16 97.16
207 ****点击查看集团有限公司 97.13 97.13
208 ****点击查看**公司 97.13 97.13
209 ****点击查看工程局有限公司 97.11 97.11
210 ****点击查看**公司 97.07 97.07
211 ****点击查看**公司 97.06 97.06
212 中****点击查看公司 97.05 97.05
213 ****点击查看集团有限公司 97.04 97.04
214 ****点击查看集团有限公司 97.03 97.03
215 ****点击查看**公司 97.01 97.01
216 ****点击查看集团有限公司 97.00 97
217 ****点击查看集团有限公司 96.98 96.98
218 ****点击查看**公司 96.96 96.96
219 ****点击查看集团有限公司 96.95 96.95
220 ****点击查看集团有限公司 96.93 96.93
221 ****点击查看集团有限公司 96.87 96.87
222 ****点击查看**公司 96.85 96.85
223 中****点击查看公司 96.84 96.84
224 ****点击查看集团有限公司 96.83 96.83
225 ****点击查看公司 96.82 96.82
226 ****点击查看集团有限公司 96.77 96.77
227 ****点击查看公司 96.76 96.76
228 ****点击查看集团有限公司 96.76 96.76
229 ****点击查看集团有限公司 96.75 96.75
230 ****点击查看集团有限公司 96.74 96.74
231 **市****点击查看公司 96.74 96.74
232 ****点击查看集团有限公司 96.73 96.73
233 ****点击查看公司 96.70 96.7
234 ****点击查看**公司 96.69 96.69
235 ****点击查看集团有限公司 96.68 96.68
236 ****点击查看集团有限公司 96.66 96.66
237 常****点击查看集团有限公司 96.64 96.64
238 百信****点击查看公司 96.63 96.63
239 ****点击查看公司 96.60 96.6
240 ****点击查看**公司 96.58 96.58
241 武****点击查看集团有限公司 96.56 96.56
242 ****点击查看公司 96.55 96.55
243 **苏舜****点击查看公司 96.51 96.51
244 ****点击查看**公司 96.51 96.51
245 ****点击查看公司 96.49 96.49
246 ****点击查看集团有限公司 96.49 96.49
247 ****点击查看集团有限公司 96.46 96.46
248 ****点击查看**公司 96.46 96.46
249 **市****点击查看公司 96.44 96.44
250 ****点击查看集团****点击查看公司 96.40 96.4
251 **第一****点击查看公司 96.39 96.39
252 ****点击查看公司 96.37 96.37
253 ****点击查看**公司 96.33 96.33
254 ****点击查看公司 96.30 96.3
255 ****点击查看**公司 96.28 96.28
256 ****点击查看公司 96.26 96.26
257 ****点击查看公司 96.24 96.24
258 陕****点击查看公司 96.21 96.21
259 ****点击查看**公司 96.20 96.2
260 ****点击查看集团有限公司 96.16 96.16
261 ****点击查看集团有限公司 96.13 96.13
262 ****点击查看**公司 96.10 96.1
263 ****点击查看集团有限公司 96.10 96.1
264 ****点击查看集团有限公司 96.10 96.1
265 ****点击查看**公司 96.08 96.08
266 **市市政****点击查看公司 96.05 96.05
267 ****点击查看公司 96.04 96.04
268 ****点击查看公司 96.04 96.04
269 ****点击查看集团有限公司 96.02 96.02
270 ****点击查看公司 96.00 96
271 **省****点击查看公司 95.98 95.98
272 ****点击查看**公司 95.96 95.96
273 ****点击查看集团有限公司 95.96 95.96
274 **省****点击查看公司 95.96 95.96
275 中国化学工****点击查看公司 95.93 95.93
276 ****点击查看公司 95.93 95.93
277 ****点击查看集团有限公司 95.92 95.92
278 **省****点击查看公司 95.89 95.89
279 ****点击查看**公司 95.87 95.87
280 ****点击查看公司 95.87 95.87
281 ****点击查看集团有限公司 95.84 95.84
282 ****点击查看公司 95.81 95.81
283 ****点击查看**公司 95.80 95.8
284 **水总水利****点击查看公司 95.77 95.77
285 ****点击查看集团有限公司 95.74 95.74
286 ****点击查看集团有限公司 95.74 95.74
287 ****点击查看**公司 95.74 95.74
288 ****点击查看**公司 95.71 95.71
289 ****点击查看集团有限公司 95.71 95.71
290 ****点击查看**公司 95.68 95.68
291 ****点击查看公司 95.67 95.67
292 ****点击查看**公司 95.63 95.63
293 ****点击查看集团有限公司 95.62 95.62
294 ****点击查看集团有限公司 95.60 95.6
295 ****点击查看集团有限公司 95.59 95.59
296 河****点击查看公司 95.57 95.57
297 ****点击查看公司 95.56 95.56
298 ****点击查看集团有限公司 95.54 95.54
299 ****点击查看集团有限公司 95.49 95.49
300 ****点击查看公司 95.46 95.46
301 ****点击查看**公司 95.45 95.45
302 ****点击查看集团有限公司 95.42 95.42
303 ****点击查看****点击查看公司 95.40 95.4
304 ****点击查看集团有限公司 95.39 95.39
305 ****点击查看集团第六****点击查看公司 95.37 95.37
306 ****点击查看集团有限公司 95.34 95.34
307 ****点击查看公司 95.33 95.33
308 ****点击查看区****点击查看公司 95.30 95.3
309 ****点击查看集团****点击查看公司 95.28 95.28
310 ****点击查看**公司 95.27 95.27
311 ****点击查看**公司 95.25 95.25
312 **昕****点击查看公司 95.24 95.24
313 ****点击查看集团有限公司 95.22 95.22
314 **省****点击查看公司 95.17 95.17
315 **市天开****点击查看公司 95.13 95.13
316 ****点击查看**公司 95.10 95.1
317 ****点击查看集团有限公司 95.10 95.1
318 ****点击查看集团有限公司 95.09 95.09
319 ****点击查看**公司 95.07 95.07
320 ****点击查看公司 95.03 95.03
321 ****点击查看集团有限公司 94.98 94.98
322 ****点击查看公司 94.97 94.97
323 ****点击查看公司 94.97 94.97
324 ****点击查看**公司 94.96 94.96
325 ****点击查看公司 94.95 94.95
326 ****点击查看集团****点击查看公司 94.94 94.94
327 ****点击查看**公司 94.93 94.93
328 ****点击查看集团****点击查看公司 94.88 94.88
329 ****点击查看集团有限公司 94.80 94.8
330 ****点击查看集团有限公司 94.80 94.8
331 ****点击查看集团有限公司 94.77 94.77
332 ****点击查看集团有限公司 94.76 94.76
333 **鑫****点击查看公司 94.75 94.75
334 **省****点击查看公司 94.73 94.73
335 ****点击查看集团有限公司 94.65 94.65
336 ****点击查看公司 94.65 94.65
337 ****点击查看公司 94.65 94.65
338 ****点击查看集团有限公司 94.64 94.64
339 ****点击查看**公司 94.63 94.63
340 ****点击查看集团有限公司 94.58 94.58
341 中大****点击查看集团有限公司 94.57 94.57
342 ****点击查看集团有限公司 94.51 94.51
343 ****点击查看**公司 94.43 94.43
344 ****点击查看集团有限公司 94.43 94.43
345 ****点击查看公司 94.42 94.42
346 ****点击查看公司 94.40 94.4
347 ****点击查看公司 94.39 94.39
348 ****点击查看**公司 94.36 94.36
349 ****点击查看集团有限公司 94.29 94.29
350 ****点击查看公司 94.28 94.28
351 ****点击查看集团有限公司 94.27 94.27
352 ****点击查看集团有限公司 94.26 94.26
353 **省****点击查看公司 94.21 94.21
354 ****点击查看集团公司 94.15 94.15
355 ****点击查看公司 94.14 94.14
356 ****点击查看集团****点击查看公司 94.12 94.12
357 ****点击查看**公司 94.09 94.09
358 ****点击查看集团有限公司 94.06 94.06
359 ****点击查看集团有限公司 94.05 94.05
360 ****点击查看**公司 94.02 94.02
361 ****点击查看**公司 93.91 93.91
362 太****点击查看公司 93.89 93.89
363 ****点击查看**公司 93.87 93.87
364 **市第八****点击查看公司 93.73 93.73
365 ****点击查看集团有限公司 93.72 93.72
366 ****点击查看集团有限公司 93.70 93.7
367 ****点击查看**公司 93.57 93.57
368 ****点击查看**公司 93.52 93.52
369 ****点击查看公司 93.38 93.38
370 ****点击查看集团有限公司 93.19 93.19
371 ****点击查看集团有限公司 92.84 92.84
372 ****点击查看集团****点击查看公司 92.79 92.79
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年7月25日起,至2025年7月28日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 025-****点击查看5993
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 025-****点击查看7159
行政监管部门: ****点击查看管委会****点击查看交通局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看9903
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 16 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 18次, 占比 94.74%
重点地区: 江苏, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 225.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
苏交****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 151 次, 占比 82.51%
重点地区: 江苏, 中标 114 次, 占比 62.3%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 17241.44
中建****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 24 次, 占比 68.57%
重点地区: 江苏, 中标 18 次, 占比 51.43%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 11806.96
南京****大学较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 25 次, 占比 92.59%
重点地区: 江苏, 中标 25 次, 占比 92.59%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1579.92

免费注册会员

*手机号
*验证码