八五一一农场集中供热锅炉烟气排放脱硫脱硝建设项目[异常公告]

八五一一农场集中供热锅炉烟气排放脱硫脱硝建设项目[异常公告]

发布于 2024-07-18
****点击查看农场集中供热锅炉烟气排放脱硫脱硝建设项目[异常公告]

废标公告

项目编号:****点击查看

****点击查看农场集中供热锅炉烟气排放脱硫脱硝建设项目已于2024年07月18日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:****点击查看农场集中供热锅炉烟气排放脱硫脱硝建设项目

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2024年07月18日至2024年07月19日

二、评标结论

初步评审后,有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。

三、被否决情况

****点击查看**公司,技术偏离表未实质响应招标文件要求。作无效文件处理;

****点击查看**公司,项目经理建筑安全生产B证过期。作无效文件处理;

****点击查看**公司,技术偏离表未响应招标文件要求。作无效文件处理;

四、联系方式

1.招 标 人:****点击查看

地 址: ****点击查看**农场

联 系 人:孔先生

联系电话:0467-****点击查看991

2.招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区珠江路29号

联 系 人:申先生

联系电话:0451-****点击查看6558

****点击查看

2014年07月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 高瞻****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 3次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大