隆德县教育体育局2024年中央和自治区支持学前教育发展资金设备政府采购项目一标段(重新招标)的废标公告

隆德县教育体育局2024年中央和自治区支持学前教育发展资金设备政府采购项目一标段(重新招标)的废标公告

发布于 2024-12-26
****点击查看2024年中央和自治区支持学前****点击查看政府采购项目一标段(重新招标)的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看2024年中央和自治区支持学前****点击查看政府采购项目一标段(重新招标)

二、项目废标的原因

有效投标单位不足三家。

三、其他补充事宜 **盛****点击查看公司:热水供应设备属****点击查看采购部分,投标供应商未提供有效期内的认证证书被否决投标;宁****点击查看公司:热水供应设备属****点击查看采购部分,投标供应商未提供有效期内的认证证书被否决投标;****点击查看商贸有限公司:交互式多媒体设备、打印机属****点击查看采购部分,投标供应商未提供有效期内的认证证书被否决投标;****点击查看**公司:打印机属****点击查看采购部分,投标供应商未提供有效期内的认证证书被否决投标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看市**县**镇红崖村

联系方式:0954-****点击查看540

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看****点击查看中心)

地址:**市**区福宁路3-3号民生大厦附属楼

联系方式:0954-****点击查看328

3.项目联系方式

采购人项目联系人:刘向乾

电话:0954-****点击查看540

代理机构项目联系人:温翔杰

电话:0954-****点击查看328

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看****点击查看中心)

发布日期: 2024-12-26

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览