乐清市盐盆村烟火盐盆夜市摊街项目中标候选人公示

乐清市盐盆村烟火盐盆夜市摊街项目中标候选人公示

发布于 2025-08-01
浙江****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

**市盐盆村烟火盐盆夜市摊街项目中标候选人公示

中标候选人公示

本招标项目**市盐盆村烟火盐盆夜市摊街项目,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年8月1****点击查看政府****点击查看办事处一楼大会议室开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年8月2日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否**

本地企业

报价(元)

项目负责人

1

****点击查看

841547

柴高旗

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

****点击查看**公司

投标文件中投标承诺函未填写项目负责人信息。

根据招标文件P14页29的第(6)点“未按规定的格式填写、内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”

**省****点击查看公司

投标文件中投标承诺函的投标报价中小写金额不一致,经询标后投标人确定投标报价金额以小写金额为准。

根据招标文件P14页29.1的第(9)点“不响应招标文件规定的其他实质性要求的(开评标各阶段都适用);”

****点击查看**公司

投标文件中项目班组人员配备情况表中的方峥琪未提供社保部门的社会养老保险信息系统出具的投标截止日前近6个月内任意一个月正常缴费的个人社会养老保险缴费记录复印件。

根据招标文件P16页35.1的第(10)点“……项目班组人员配备情况表中所有人员的社会养老保险缴款单位(需提供社保部门的社会养老保险信息系统出具的投标截止日前近6个月内任意一个月正常缴费的个人社会养老保险缴费记录复印件,投标人仅提供单位参保花名册的,其投标文件将被否决。)……;”

异议受理部门:

招标人:****点击查看 电话:152****点击查看8888

投诉受理部门:

****点击查看办事处****点击查看中心 电话:0577-****点击查看0223

附未中标单位名单:


****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**众兴****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

水建交通****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**省旭****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**锦绣****点击查看公司

**省****点击查看公司

**知水****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

浙****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看**公司

温****点击查看公司

金****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市方圆****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**市大禹****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

乐****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

**省****点击查看公司

乐****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**正茂****点击查看公司

乐****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**苍豪****点击查看公司

缙**群力****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司


****点击查看

****点击查看办事处****点击查看中心

2025年8月1日

本项目-招标进度跟踪