
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县骡马街集市改造项目
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县骡马街集市改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | ****点击查看132.57 |
项目负责人 | 孙继侠 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | **市****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看555.00 |
项目负责人 | 化荣利 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元) | ****点击查看648.94 |
项目负责人 | 李欢欢 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件 |
2 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件 |
3、所有投标人报价得分 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看132.57 | 99.97 |
2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看555.00 | 99.86 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看648.94 | 99.82 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看498.28 | 98.36 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看540.54 | 98.28 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.03 | 97.97 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看820.61 | 97.55 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看472.29 | 97.50 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看153.53 | 97.44 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看570.56 | 97.34 |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看930.64 | 97.31 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看256.44 | 97.28 |
13 | **市新亚****点击查看公司 | ****点击查看402.16 | 97.11 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看470.06 | 97.03 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看620.56 | 96.31 |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看407.09 | 96.25 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看852.55 | 96.13 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看442.25 | 95.85 |
19 | ****点击查看公司 | ****点击查看716.56 | 95.75 |
20 | 泗****点击查看公司 | ****点击查看850.22 | 95.50 |
21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看181.22 | 95.47 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看471.26 | 95.37 |
23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看514.06 | 95.37 |
24 | ****点击查看公司 | ****点击查看869.47 | 95.35 |
25 | ****点击查看公司 | ****点击查看421.19 | 95.31 |
26 | **市****点击查看公司 | ****点击查看301.88 | 95.15 |
27 | **市****点击查看公司 | ****点击查看080.11 | 94.70 |
28 | **市****点击查看公司 | ****点击查看105.39 | 94.62 |
29 | ****点击查看公司 | ****点击查看322.25 | 94.44 |
30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看879.06 | 94.24 |
31 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看751.26 | 94.17 |
32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看460.71 | 94.11 |
33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看263.16 | 94.05 |
34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看723.65 | 93.86 |
35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看356.15 | 93.73 |
36 | ****点击查看公司 | ****点击查看485.22 | 93.72 |
37 | **金****点击查看公司 | ****点击查看194.85 | 93.66 |
38 | ****点击查看公司 | ****点击查看171.12 | 93.51 |
39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看579.15 | 93.48 |
40 | ****点击查看公司 | ****点击查看201.66 | 93.20 |
41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看207.42 | 93.19 |
42 | **市****点击查看公司 | ****点击查看371.28 | 93.03 |
43 | **市****点击查看公司 | ****点击查看176.31 | 92.88 |
44 | ****点击查看公司 | ****点击查看600.22 | 92.85 |
45 | ****点击查看公司 | ****点击查看981.56 | 92.42 |
46 | **市****点击查看公司 | ****点击查看941.78 | 91.87 |
47 | ****点击查看公司 | ****点击查看941.91 | 91.87 |
48 | ****点击查看**公司 | ****点击查看547.05 | 86.72 |
4、拟确定中标人:****点击查看
5、备注:
本评标结果公示期自2024-11-12 00:00:00起,至2024-11-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
代理单位:****点击查看
日期:2024-11-11