车辆实习车间设备补充配套流标公示
(****点击查看)
12月5日我部对车辆实习车间设备补充配套项目组织了公开招标,现就评审结果公示如下:
一、项目名称:车辆实习车间设备补充配套
二、项目编号:****点击查看
三、全部投标单位:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司
四、评审委员会组成
****点击查看委员会共由 5 人组成,其中随机抽取 5 人:钮肖红、陈利敏,范青、贺建军、张英贤。****点击查看委员会主任是:贺建军。另有2名复核及资格审核专家:杨虹、袁保宁。
7名专家均从“军队采购评审专家库”中通过专家抽取系统随机自动抽取产生。
五、资格性及符合性审查情况
两家报价单位通过资格性及符合性审查,一家报价单位未通过资格性审查。
经评审,****点击查看**公司未通过资格性审查。未通过原因:****点击查看**公司投标文件中21年、22年、23年审计报告中均缺少所有者权益变动表且未提供书面说明。
六、评审结果
因通过资格性及符合性审查的有效投标单位不足 3 家,该项目流标。
七、公告期限
2024年12月9日—2024年12月12日
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:****点击查看
地 址:**市
联系方式:张女士 0313-****点击查看035,180****点击查看1432
供应商对评审结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。